Регистрация: 12.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

Остались самые лучшие воспоминания и впечатления

Добрый день Хотела бы поддержать хороший рейтинг отеля Dessole Pyramisa, хоть и отдыхали мы в октябре 2014 года, надеюсь руководство сохранило концепцию отеля. Отель выбирали на основе отзывов сайта tophotels и не ошиблись с выбором,основными критериями для меня были хорошее питание, поскольку с нами отдыхала 5-летняя дочь, наличие хорошей анимации, и чистота и удобство пляжа. Отдыхом остались очень довольны.

Питание просто отличное, разнообразное, вкусное, и, главное, без проблем с пищеварением, хотя ели сырые овощи, составляли себе салатики с заправкой из оливкового масла, было много и мяса, и рыбы, выпечка просто шикарная, давала себе обещание ограничиться в еде, но не продержалась и дня )))

Пляж устроил всю семью, взрослые довольны богатым и живописным рифом, можно часами не вылезать из воды, потому что невозможно налюбоваться этой красотой, и ребенок плавал с удовольствием, заходила по пантону с лесенок.Правда,возле лестниц нужно быть осторожным, могут ужалить водоросли, так их не видно, когда выходишь из воды, ощущаешь жжение, но отельный гид предупреждала нас об этом и подсказал, как подлечиться. До пляжа добираться удобно на автобусиках, которых не приходится ждать, курсируют постоянно, а можно и прогуляться по большой территории, особенно утром или вечером, когда посвежее воздух и еще не стало очень жарко.

Ну и аниматоры - молодцы, скучать не давали и вечерами устраивали разные шоу и представления, в общем нам было здорово.

Была, единственно история, когда мы забыли у бассейна некоторые вещи, дня 3-4 не могла добиться от персонала, чтобы нам вернули наши "потеряшки", посылали меня по разным "инстанциям", то делали вид,что не понимают, то обещали посмотреть вечером, потом утром и т.д., в итоге своё добро получила, когда уже до автобуса в аэропорт оставалось минут 10, тогда сразу все нашлось, так что персоналу "ай-ай-ай" за лень и нерасторопность, чаевых в данном случае,думаю они не заслужили, если рассчитывали на что-то.

В общем, основываясь на своих ощущениях - порекомендовала бы этот отель всем категориям отдыхающих и безумно хочу вернуться сюда снова!!!!!

питание-море-риф-анимация
номерной фонд все-таки староват
Добавлено 12.08.15 13:09 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)