Регистрация: 17.10.14
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

{удалено модеатором}

Приехали в отель( корпус Анекс ) под вечер в номер поселили сразу и пригласили на ужин. Ужин показался скудным, большинство блюд было уже отведано нашими соотечественниками- поэтому нам достались только "развалины". Конечно все дело в некультурности наших граждан, а не в мастерстве выкладки блюд персоналом столовой , которые должны пополнять блюда и придавать им съедобный вид ,{удалено модератором} не виноваты, только русо туристо . Пиво оказалось на редкость неплохим, местное крепкое спиртное и вина- средней паршивости, сойдет, но скорее для трех звездного отеля.

Утреннее пробуждение вышло незапланированное- во дворе через дорогу к кустах орали петухи.

Завтрак был съедобен, но невкусен. Хотя мы были среди первых, но сложилось впечатление, что блюда опять кто-то отведал, причем вчера.

Море-его невозможно испортить, пардон , возможно- песня Гуд Монинг и местный индеец приглашающий на зарядку . Мы ведь приехали слушать ор аборигенов. Пытались скрыться в баре-фиг тебе, очередь. Выдают питье в очень маленькие пластиковые стаканы, ничего , мы ведь не пить сюда приехали.

{удалено модератором}

Отдых в данном заведении оставил ощущение, что ты постоянно всем мешаешь-официантам,{удалено модератором} горничной, рецепшн. Вообще непонятен столь высокий рейтинг заведения .

есть стены в одной стене есть балкон на балкон можно выйти
третья береговая линия скудное питание очереди непрофессионализм всего персонала кроме pr-менеджера
Добавлено 12.08.15 13:18 (1 288 символов в тексте)

15:53 20.11.15

Николай, надо же, так кратко и в цель!

Все отзывы Николай (9)