Регистрация: 12.08.15
16.07.15 - 29.07.15

2.3

если хотите правдивой 5ки,вам не сюда

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ

как мы приехали с мужем нам сразу одели браслеты и сразу дали ключ от номера,пришли мы в наш номер(121) ,все бы ничего,но ставлю 2 из-за двух раздельных кроватей,я спустилась на ресепшн ,попросила поменять, мне что то пробормотали непонятное и все,кароче нам пришлось сдвигать кровати,но матрас постоянно съезжал и муж спал в этой ращелине,двуспальные кровати есть даже в самых ужасных отелях,так что кто едет парами-готовьтесь спать между кроватями,в мини-баре были 2 водички,и все!вид хороший на спа салон.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ

уборка в номере была не всегда,когда мы вешали просьбу о ней,пришлось просить,убирались,как тут уже писали только на видных местах,песок всё же на полу чувствуется после уборщика,одно радует что полотенца чистые вешал,мыльные принадлежности у нас были при заезде,потом их никто не положил,полы не мыли,на балконе вообще не убирались;приходилось самим,и всё же я считаю что на рецепшене должен был быть хорошо говорящий по-русски человек,тк русских больше половины,ночью у нас каким-то чудом в сейфе оказались конверты для чаевых,хотя в нем лежали дорогие вещи,это напрягло и потом мы всегда его закрывали.В листочке,куоторый нам дали,где было расписание завтраков,обедов и ужинов было написано-бесплатный массаж 20 минут,бесплатная баня 30 минут(точно не помню уже сколько минут)это все оказалось платным.

ПИТАНИЕ

твердая 3.обьясню почему.лично мне еда понравилась ,но не вся,чтобы вам пожарили блинчики омлет приходилось 20 минут(иногда больше)стоять в очереди,как только запустили(по другому не могу сказать)людей в столовую чтобы позавтракать/пообедать/поужинать ,если ты не успел вбежать первым,то столик уже нужно искать долго себе,те же самые очереди в баре на пляже за картошкой фри,дыня зеленая,яблоки(салат из них лежит в водопроводной воде в тарелке ,изредка арбуз можно поесть на ужин,воду,действительно,пришлось покупать- 2 доллара за бутылку

____________________

это никак не 5*,а твердая 3 только из-за хорошего бассейна и пляжа,кстати на пляже если вы найдете себе лежак-считайте вам крупно повезло!:)

пляж бассейн добрый персонал быстрое заселение анимация красивые виды
иноговорящий персонал раздельные кровати для мужа и жены плохая уборка даже с чаевыми очереди за едой отсутствие свободных лежаков на пляже не кладут мыльные принадлежности отсутствие питьевой нормальной воды тараканы муравьи ящерицы на стенах в отеле и в номере
Добавлено 12.08.15 14:22 (2 075 символов в тексте)

00:38 13.08.15

Господа, ну это же не номер для новобрачных чтобы была большая кровать. А если приедут Отец и дочь? До Москвы не можете потерпеть? И опять требуют блины, картошку фри. Ну покушали бы иогурты, салаты, сыры, брынзы, мюсли, печеные баклажаны. Все-таки любит русская душа российскую кухню. Патриоты. Мальчик хочет в Тамбов.

14:53 13.08.15

Ну про лежаки вы врёте, лежаки всегда можно найти, конечно, не на первом или втором ряду

16:56 13.08.15

не совсем врут, мы были с июля на август, народу тьма! Место найти трудно, но ни разу не было такого, чтобы не нашли себе лежак. Но действительно складывается ощущение, что свободных больше нет :) А разочек днем на первой линии нашли, так что системы нет

Меня вот больше смущает, что муж в расщелине спал. А он на своей кровати спать не пытался? Вот уж не поверю, что спали в обнимку, это же жарко и жутко неудобно :) а на 5 минут близости достаточно и одной кровати :))))

15:05 14.08.15

Комментарий Константина про кровати улыбнул)))) А насчет отзыва - достаточно подробный, спасибо. единственное - очереди за едой, увы, бывают и в более дорогих отелях, а уж по-русски говорить никто не обязан в иностранных отелях, надеюсь это не повлияло на оценку отеля

09:45 16.08.15

Зачем пишете, что фруктовые салаты приготавливаются на водопроводной воде? Обвиняете людей беспочвенно.

13:14 04.09.15

Может я была в конце августа, поэтому никаких проблем с лежаками не наблюдала ни на море ни на бассейне