Регистрация: 12.08.15
Читательский охват:
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

Отзыв (вернулись 03.08.2015)

Хочу оставить отзыв об отеле и вообщем об отдыхе.

Особенности отеля:

1) Как сказал аниматор: "Турция это еда!". Чистая правда, было очень вкусно, насыщенно, много овощей, фруктов и огромное кол-во сладостей (очень хорошего уровня) для сладкоежек. Мяса ассортимент не очень велик, но поверьте: еды хватит более чем, мы можно сказать трижды в день выкатывались из-за стола, как шарики))) Плюс между основными приемами пищи дополнительные в виде пирогов из тончайшего тесто с сыром и зеленью!

2) Напитки: а) вино - НЕ из коробок и цистерн, а из бутылок, хорошее, сухое вино, я даже не думала, что будем что то пить из "все включено", а тут приятнейший сюрприз

б) джин тоник - джин в порядке, не отрава, пили активно))

в) пиво и лимонады - лимонады как лимонады( фанта, кола, спрайт), пиво простенькое, но тоже не ужасное.

3) Номера на 3 и 4 этаже отличные: красиво, стильно, сантехника новая, хорошая, особенно на 3-м, пол плитка - плюс, тк прохладу дает, в номере отдыхаешь. Вид с балкона на море практически у всех!!! супер.

1 этаж не берите: СЫРО!!! тк полуподвальное помещение.

Минус по размещению: разводят, не дали им денег и первые 2 дня (что на отдыхе ценно) жили в соседнем дружественном отеле, который сильно ниже и по цене и по кач-ву номера. Потом поселили в тот отель, куда и куплены были путевки. Так что придется им приплатить, вот так((

4) Территория отеля: отличная, стильно, красиво, уютно,много растительности, элементов декора.

5) Пляж: галечка, небольшой, но чистенький, понравилось)

6) Анимация: отеля подойдет для парочек и семей, вообщем для людей, желающих отдохнуть без отжига, а скорее духовно и физически)). Пока мой отзыв закончился.

Добавлено 12.08.15 14:53 (1 690 символов в тексте)

13:25 13.08.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, мини-баров нет в номерах? меня интересует просто маленький холодильник?

19:20 13.08.15

Добрый вечер, перечитав кучу отзывов по этому отелю на разных ресурсах, мини-бара в этом отеле нет,холодильник платно вроде 3 бакса в сутки.

11:34 14.08.15

Да, так и есть, холодильников там нет ни в одном из номеров. Все что купили в дьютике пришлось теплым пить. Платно наверняка предлагают, но мы как то и спросить не успели.

11:40 14.08.15

Забыла сказать: возьмите тапочки для купания, в них очень удобно, об камни ноги не ударяются, а детям обязательно)

20:42 14.08.15

Холодильник ладно можно обойтись без него, хотя неудобно, вот заселение в цокольный этаж или соседний отель,вот это неприятный сюрприз. Вам с номером повезло? Или пришлось доплатить?

20:51 16.08.15

Вернулись с подругой сегодня(отвечу за Наталью), за переезд с цокольного этажа ничего не заплатили, в благодарность просто вручили бутылку водки.

13:58 17.08.15

Смотрите, мы прожили 2 дня в другом отеле (они на этом заработали), это и была наша оплата. Следующий номер 304 в Раме был отличный, все понравилось. Если бы мы сразу дали им что то, то были бы заселены в хороший сразу.