Регистрация: 15.05.12
августе 2015
28.07.15 - 07.08.15

2.7

лучше воздержитесь от поездки в этот отель

Очень хотелось посетить МАрмарис, а платить 300000( триста тысяч) рублей за 11 ночей желания не было. Решение нашлось- Были куплены путёвки в этот отель. Долго расписывать не буду, но такого клоповника увидеть не ожидал( положительные отзывы сделали своё дело . Тем кто их оставил, хотелось бы пожелать постоянно отдыхать в таких отелях). Оценку 4 поставил за то, что мы были переселены ( после недолгих препинаний) в отель dena city, реальная трешка. До моря 2 минуты, завернув за угол. Номер дали 2+1 , фемели рум( без всяких доплат) - гостиная и две комнаты. Два кондиционера ( работали постоянно). Вобщем не плохой номер, минус жарковато- номер мансардного типа и кровля нагревается. Поэтому кондиционеры не выключались даже когда мы уходили. Отдыхающие в отеле- 40% турки, 10 % разные, остальные наши. Сервиса в привычном смысле нет, поэтому оценка 2, но по просьбе уберут и поменяют полотенца( бельё и полотенца как новые). Питание ( у нас было al) - голодными не будете, но и не поправитесь ( питание по принципу- кто первый встал того и тапки). В отличие от того " клоповника" все соки и молоко из пакетов, спрайт- кола из бутылок, чашки-посуда все чистое. Вода,кофе(неплохое) , чай - постоянно. Хорошее пиво - в магазине или на пляже ( берете за лежаки). Ну да ладно мы же приехали отдыхать. Море класс ( хотя в ичмелере лучше, были там через день). Хорошие экскурсии - по эгейским островам ( за танец лезгинка отдельный респект), река дальян ( минус гида нет - скачет с лодки на лодку, а их три. Плюс - красивая природа и морской пляж . вкусные запеченые крабы и рыба). Не плохая пенная вечеринка. Хамам ни о чем- если собрались , то посетите не отельные. Все брали на улице, у гида ( туроператор Интурист) в три раза дороже. Гид ( наш. ) заявил что нужно ставить печать на ваучере если вы куда нибудь поедете самостоятельно ( Интурист- разберитесь. Походу борзеют гиды). То есть ,я взяв машину напрокат ( не берите , походу они все убитые. Ездили на датчу.)должен бегать за гидом, чтобы она мне поставила печать ( ещё раз напишу- делается для развода туристов на экскурсии, мотивируя напряженным положением в стране). В районе крепости не плохие рестораны с морской кухней. Любителям шопинга есть что посетить. Ну и завершая- если бы не переселили из "клоповника" по имени dena aparts , отдых был бы немного испорчен. Не ведитесь на более низкую стоимость путёвки , лучше доплатить и взять нормальную трешку( хотя нужно понимать что это будет не трешка как в Греции или на Кипре). Всем хорошего и позитивного отдыха.

нет
Добавлено 12.08.15 15:33 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы banda (1)