Регистрация: 12.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Отдохнули!!!

Отдыхали в Турции первый раз. По неплохим отзыва и приемлемой цене нашли отель "Asrin" и заранее, почти за месяц купили путёвки. Улетели 23.06.15 - я, муж и наш ребёнок двух лет. Летели мы от Тезтур. Долетели хорошо, в отель прибыли в 8.00. Голодные и уставшие. В отеле на ресепщене на нас одели браслеты с названием отеля. Номеров администраторы сказали пока нет, будут ближе к обеду. И нас отправили на завтрак. Кормили отменно все 9 дней что мы там были. Терпеливо ждали до 10.30 и вдруг, О Чудо!!!! Каким-то волшебным образом появляется свободный номер. И нас заселяют на первом этаже ( надо сказать, что первый этаж достаточно высокий) и с видом на море! Это потом мы догадались, что от нас денег ждали за оформление в отель. Вообщем, номер не плохой, 1 двухспальная кровать и 1 полуторка, где и спала наша дочка. Убирались каждый день, и каждый раз попадали на тихий час, но потом мы попросили убираться по-раньше и следующие дни так и было. Полотенец давали много - 5-6 полотенец на семью из трёх человек.

Хочется отметить, что детей турки любят и нам многое разрешалось - шалости и крики в столовой. Анимация в основном только для детей. Но нам другого и не надо было. Пляж песчаный и очень чистый, свой. Бар работал до 23.30 и потом скучновато. Честно, отдохнули хорошо и дочку подлечили. Огромное спасибо хочется выразить поворам, благодаря вам дочка поправилась на 2 кг, хотя нам не удавалось этого добиться почти год.

Единственное неприятное впечатление осталось после общения с иностранцами, оказалось, что путёвки для иностранцев дешевле, чем для русских. А остальное, всё очень понравилось!!!!

Добавлено 12.08.15 15:43 (1 621 символов в тексте)

23:40 13.08.15

За что же поставили тройку за размещение? Если номер хороший.. Вообще-то , всегда размещают после 12 дня, по правилам..

13:22 16.08.15

Тоже удивился! В отзыве "номер неплохой,убирались,полотенца оставляли".а оценка 3!!!Может цифра не та была нажата?

Все отзывы Анастасия (1)