Регистрация: 12.08.15

августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

1.7

7 дней ада кончились

Уезжал я оттуда с мыслью ,что приеду ,сразу напишу отзыв о нем,чтобы обезопасить других отдыхающих.

Я перекрестился,когда вернулся в Россию,так как 7 дней этого ада закончились.

Начну с самого начала-привезли в отель нас днем,я подошел к ресепшен,где сидел многоуважаемый Ахмед,который попросил нас подождать.Пока мы ждали нас со всех сторон атаковал их персонал,мол поехали в магазин за шубами,завтра нужно срочно на хамам,купите сувениры!!!!!причем в очень навязчивой форме.Прошло около часа,я подошел к нему и спросил,долго ли еще нам ждать-на что он ответил,что не заселит пока я не дам ему подарок-шмадарок(это я его цитирую).Ну думаю,ладно,это так здесь принято и от 10 дол я не обеднею.

Нас заселяют в номер,в котором ,как в турецкой бане-вздохнуть нечем,и не работает кондей!!!!спустя 30 мин к нам пришел мастер,поковырялся в нем и тот стал слабенько дуть!!!! Когда я попросил нас переселить в номер с нормальным кондеем-я получил отказ,мол итак номер нет.

Далее про тех ,кто там одыхает-70% -это сами турки,остальные 30% чехи,немцы,русские,словаки и тд.

Из алкогольных напитков в баре есть пиво ,по вкусу действительно пиво,но градусов в нем от силы 1,5-2....водка тоже градусов 20-25,и отвратительная турецкая раки.Так же турецкие невкусные лимонады и разведенный юппи.

Далее еда-она просто отвратительная!!!ВСЕЕЕЕ,ВСЕЕЕЕ с кем мы познакомились,жаловались на ужасную еду и расстройство желудка.Одна соя в меню-соевая колбаса,соевые нагетсы,соевые котлеты!!!Есть это просто не возможно!!!!из салатов в основном огурцы и помидоры,порезанные по разно (крупно ,мелко ,совсем мелко).Один раз давали жаренную скумбрию на ужин -я сильно отравился и 2 дня провел в номере...

Далее Анимация-ЕЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!! Одна и та же музыка(из разряда О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА -каждый божий день,и турецкие мотивы,сам Аниматор-Юнус,не обладая особой фантазией проводил конгурсы,из разряда пионерский лагерь ОРЛЕНОК.Это все безобразие продолжается с 21-23,причем если захочешь побыть в тишине-ничего не получится,в большинстве номеров все все очень слышно-никакой шумоизоляции.

Теперь о море-не верьте ,если вам говорят ,что там песок-галимая галька+огромные скользкие камни сразу на входе в море-заходишь -подскользнулся и поплыл.

Еще хотелось бы сказать-что потолок в нашей ванне протек и все было в вводе-и нас переселили в другой.

Вообщем-отдых был просто ужасный,никому не советую этот отель,лучше подкопить и поехать в другой-этих денег от не стоит.И типо из разряда вопросов-что ты хотел за эти деньги,мы отдали за 7 ночей -54к рублей,это того не стоит.

Еще отдельно хочу поблагодарить менеджера Ксению,которая нам советовала этот отель и рассказывала ,как там все замечательно.

По условиям он больше похож на лагерь для беженцев,а не на ОТЕЛЬ 4 ЗВЕЗДЫ!!!Будьте бдительны люди!

уборка солнце
все что выше сказано
Добавлено 12.08.15 15:59 (2 789 символов в тексте)