Регистрация: 12.08.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Бюджетно и комфортно. Хороший отель.

Выбирая отель руководствовался прежде всего бюджетом. Так уж получалось, что в последнее время нам везло с 3*. Повезло и в этот раз. Даже очень. Отель порекомендовал проверенный турагент. И не подвел.

Об отеле : небольшой, в паре сотен метров от моря, чисто, персонал приветливый и дружелюбный. Нам по приезду дали , как выразился портье ЛУЧШИЙ их номер. Номер действительно хороший, наиболее выгодный во всем отеле. на последнем этаже с видом на море. Большой балкон, три отдельные кровати, туалетный столик, тумбочка, встроенный шкаф. Кондиционер и телевизор. В ванной фен, душ за шторкой. Горячая вода иногда пропадает.

Все чисто и работает.

Убираются , к слову, каждый день. Белье меняют раз в три дня.

В отеле есть лифт.

Отель ориентирован на поляков , русских и граждан бывшего СССР.

Питание : горячее порционно, мясное блюдо одно и порция небольшая. Много видов различных салатов, овощи.

арбузы каждый день. Алкоголь местный и наливают понемногу. Сок из автомата. Для 2* отеля питание хорошее. я никогда не был голодный. Если Вы едите жрать и пить, то выбирайте отели 4-5* , там будет выбор для любителей этого.

Здесь питание как , скажем, в хорошей столовой. И это нормально и достаточно для 2*.

Маленькое замечание. Большинство наших соотечественников ходило питаться к самому началу обеда/ужина, из-за чего создается ненормальная очередь и ощущение начала 90-х. Если ходить через полчаса после начала работы столовой, то есть и столы и еда, и нет очереди вместе с атмосферой совка.

Пляж: Через дорогу, метров 200. Пляж прекрасный, широкий, песчаный. Для желающих есть шезлонги с зонтами напрокат, для нежелающих участки голого песка. Если уйти вправо до конца, там мало людей и комфортней заход.

Экскурсии : множество вариантов активного отдыха. Рекомендую сходить в крепость, съездить в Димчай, покататься на яхте. Аквапарк в Аланье маленький, зато без очередей. Полет на парапланере интересен , но дороговат 70 евро.

Ночью, перед выездом нам вручили ланчбоксы в дорогу, что для 2* совсем в диковинку. спасибо.

В целом отдых понравился, отель приятно удивил.

чисто сытно
Добавлено 12.08.15 16:19 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)