Регистрация: 12.08.15
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Остались довольны. Были с парнем с 1 по 9 августа. Нам...

Остались довольны.

Были с парнем с 1 по 9 августа. Нам понравилось.

Размещение. Поселили нас в романтик номере, очень мило, еще и джакузи в номере. Правда сначала не было пробки, но мы сходили на ресепшн и нам , пока мы были на пляже занесли. В номере шампунь и гель в одном флаконе, поэтому, кто любит свои волосы, берите с собой шампунь и бальзам. Но это во всех отелях, шампуни оставляют желать лучшего. Вода в холодильник ставиться раз при заезде, потом набирали в ресторане. Номер находился на горе, но зато открывался замечательный вид на море. Да и к бассейнам и Пул-бару ближе. Море, отличное. Практически всё время были на пирсе, есть лежаки, еще там проводят пенные пати по воскресеньям, здоровское щоу.

Сервис. Сдружились со всеми. Очень дружелюбный персонал. К концу отдыха нас знали все бармены, официанты. Всегда при встрече здоровались. Работают хорошо, очень стараются. Претензий вообще никаких нет. Анимация на уровне, всегда придумывают что-то новенькое. Каждый день дискотеки до 3 ночи. И много-много салютов.

Питание. Хорошее. Вкусное, много всего разного. Каждый день делают новую тему ужина (рыбный, мясной, итальянский, китайский, турецкая ночь) . По-разному украшают, сервируют. Всегда есть выбор и основных блюд, и салатов, супов, овощей, сыров, сладкого. Фрукты тоже всегда есть, минимум 2 вида. Завтраки в основном блюда из яиц, колбаса, сыр и мюсли с молоком, блинчики, но за ними очередь. Но мы как-то и без блинчиков можем))

Нам очень понравилось. Рекомендуем для молодёжи.

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 12.08.15 16:46 (1 508 символов в тексте)

23:02 12.08.15

Добрый день!

Спасибо ,что вы отдыхали в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы благодарим вас за ваши комментарии, нам важны все отзывы наших гостей, они помогают улучшить наш сервис.
Спасибо ,что оценили работу нашей анимационной команды, мы будем и впредь стараться радовать и удивлять наших гостей вечерними заводными шоу и активными развлечениями днем.

Мы будем искренне рады видеть вас вновь нашими гостями, до новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы Ульяна (2)