Регистрация: 08.12.13
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Хуже, чем можно было представить

Отель-настоящий алкотрэш для неприхотливой молодежи, которой кроме халявного разбавленного бухла и беспорядочных связей ничего не нужно. Крики, разборки, беготня, хлопание дверей, дикие вопли, полиция чуть ли не каждый день-это нормальное явление как днем, так и ночью для данного заведения. Ехать с детьми категорически не рекомендую! Развлечений для детей никаких, смотреть на ежедневную вакханалию не то, что детям, взрослым доставляет мало удовольствия. Еда в отеле никакая. Целыми днями есть рис, курицу, макароны, огурцы, запеченный картофель и арбузы на обед и ужин на 3ий день надоедает до тошноты. Качество еды тоже оставляет желать лучшего. Скисшие, заветренные овощи -в порядке вещей. Скатерти на столах в пятнах, грязь кругом, не стираны, судя по всему, ни разу. Не соглашусь с тем, что нечего ожидать от 3*. Мы были в разных 3-ках и нигде такого ужаса не было. Мы не для того брали AI, чтобы доедать потом в уличных ресторанах! За 10 долларов вы можете переехать в соседний отель Honeymoon, он меньше, тише и ближе к морю, но есть всё равно придется тут, т.к. в том отеле нет ничего. За 9 дней белье не меняли ни разу. Так торопились заселись нас, что забыли поменять ванные принадлежности от предыдущих жильцов. Ожидать, что их поменяют на следущий день или позже, было напрасно. Полотенца все в каких-то чернилах и разводах. Сервиса во всем отеле -ноль! Wi-fi заявлен в обоих отелях и на пляже при отеле, но связи нет практически никогда. Более худшего интернета не встречали нигде и никогда! Касаемо самого пляжа -ничего особенного, купаться можно. В Ичмелер ездили пару раз, вода почище, вход помягче, но ни о каких баунти речи не идет, в принципе все тоже самое. Ехать до него минут 10 на маршрутке, останавливается напротив отеля, проезд 3 лиры. Отдельно хочу написать про экскурсии. Брали только одну на Памуккале от тур-фирмы. Стоит 50 долларов на человека. Денег этих не стоит ни разу. По Памуккале в 40 градусную жару ходить невозможно, дополнения в виде дегустации местного вина, посещения магазина постельного белья и камней, только испортили общее впечатление, т.к. нам это все было без надобности, а за те цены, что предлагают брать, даже с надобностью покупать не стали бы. Считайте сами, бутылка вина 25 долларов с нашим курсом -все 1500р выходит, сладости местные там же меньше килограмма на 60 долларов взвешивают. Данные угощения этих денег, на мой взгляд, не стоят. Еще одно неприятное событие с той экскурсии, мы ездили в тот же день, по той же дороге, на которой произошло ДТП с русскими туристами 06.08.15. Дорога серпантинная, ограждений нет практически, 3,5 часа дороги в одну сторону - страшнее в жизни ничего не испытывала, волнение не давало покоя всю дорогу. Знала бы, ЧТО из себя представляет данная экскурсия - не поехала бы. Поэтому вопрос брать ли еще какие-либо экскурсии, отпал сам собой. В завершении хочу сказать, сам Мармарис-красивый город, но духота стоит неимоверная. Становишься мокрым после 5-ти минут нахождения на улице, влажность выше, чем в странах Азии, а местонахождение самого курорта и его горное окружение, совершенно не дает проходу свежему воздуху и ветру. Сравнивать с другими курортами Турции нет никакого желания. Хорошо, что между выбором 11 или 9 дней отдыха, мы выбрали последнее. Наши самые страшные ожидания, к сожалению оправдались. В Турцию больше ни ногой!

близко к морю
отсутствие сервиса нестабильный wi-fi
Добавлено 12.08.15 17:24 (3 335 символов в тексте)

20:00 15.08.15

Полностью согласна с вами мы тоже были 9 дней слава богу не больше!были рады дому чистоте и уюту)

Все отзывы Анна (2)