Регистрация: 25.05.14
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

4.2

Все было неплохо)

Отдыхали семьей в конце июля-начале августа. Прилетели около часа ночи,нам сразу предложили перекусить пока оформляли заселение на ресепшене. По возвращению нас без промедления заселили в номера и принесли наши чемоданы.Далее по пунктам:

1.Сервис.В принципе нас все устроило,вежливый персонал,бармены,но убираются в номерах очень поздно.Однажды мы вернулись в номер в 6 вечера,а в нем еще только убирались.Так же нам не понравилось,что уборщик заряжал свой телефон без спроса нашей зарядкой.Конечно нам не жалко,но может тогда он еще чем то пользовался пока нас не было?Воду приносили каждый день,полотенца приходилось кидать на пол что бы меняли каждый день.

2.Питание как и везде в Египте.Мясо,не много фруктов,овощи,много выпечки и сладостей,паста и т.д.Из напитков разведенные соки,в неограниченном количестве кола,пепси,спрайт.Нам все понравилось.

3.Море более менее с понтона.Там не глубоко,для нас было приемлимо,так как плаваем плохо.Да,есть мусор,но его убирают.Хорошие бассейны,чистые,вода теплая.

4.Территория отеля красивая,Ухоженная,по утрам неприятный запах(наверно чем то опрыскивают растения),но к нему привыкаешь и на третий день мы его уже не чувствовали.

5.Анимация на 4-. Ребята вроде стараются,проводят зарядку,активити дневные,вечерние конкурсы,но все равно это без особого энтузиазма,скорее для галочки.

В целом нам наш отдых понравился,накупались и загорели.Главное настрой!

красивая территория бассейны хорошие номера приветливый персонал
поздняя уборка номеров мало моря чем то пахнет
Добавлено 12.08.15 17:38 (1 405 символов в тексте)

14:20 15.08.15

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор отеля Jasmine Palace Resort & SPA и за Ваш комментарий.

Мы рады, что Вам понравилась территория отеля, обслуживание, питание, бассейны.
Наш ресторан предлагает большое разнообразие сезонных фруктов.
Приливы и отливы моря - это природа, поэтому мы не в силах это контролировать.
У воды для полива растений отсутствует неприятный запах, так как туда добавляют хлорку.
По поводу уборки комнаты, отель полностью заселен в данный момент, поэтому нет точного времени уборки. Уборщик убирает комнату за комнатой. Вам нужно было позвонить на ресепшн и сообщить, что Вы хотели бы уборку комнаты пораньше.
В случае с зарядкой телефона уборщика, мы выясним все обстоятельства этого дела и примем все необходимые меры.

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент отеля