Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

на твердую четверку

Отдыхали неделю (с 02.08.-09.08.15), общее впечатление хорошее, отдохнули хорошо, т.к. ехали именно с таким настроем. Представители тур-оператора-Библио Глобус работают на 3-ку, но благодаря русским девочкам, которые есть там (Татьяна, Екатерина, Ирина) многие вопросы удалось оперативно решить, спасибо им огромное, особенно Татьяне (помогла заселиться). Обратите особое внимание при выборе путевки на конечное название отеля (....Resort, ....Main, ...Villas), т.к. от этого многое зависит. Мы купили путевку в Sheraton Sharm Resort (это чистая 4*), хотя нам продали как 5*, но за дополнительную оплату на месте нас переселили в другой номер (.....Main), с видом на море, всего за 10$ в день, итого 70$ сверху. Зато номер, еда, и все остальное стало лучше, ближе к 5*. Экскурсии: сто раз подумайте! Выкачка денег, сервис отвратительный, все бегом. Магазины, дорога, рассказы не интересные!

первая линия. тихое место. в отеле работаю русские девочки-администраторы.
однообразная еда. мало фруктов. заселение в номера (но это больше к библио глобусу)
Добавлено 12.08.15 17:52 (892 символов в тексте)

19:01 21.08.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Позвольте выразить нашу искреннюю признательность за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA для проведения Вашего отдыха, и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников! Будьте уверены, что Ваш комментарий был принят во внимание и передан руководителю отдела с целью мотивации дальнейшей работы сотрудников.
Мы рады, что в целом Вы хорошо провели время и искренне надеемся на возможность обслуживать Вас снова и организовать Ваш следующий отпуск на более высоком уровне.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

14:04 26.08.15

Вас, Татьяна, переселили не другой номер, а в другой отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти отели разные, у них отдельные друг от друга ресепшены!
Удивляюсь, как все ведутся на недобросовестность продавцов туров.