Регистрация: 12.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых в Алинде!

Всем добрый день! Я отдыхала с ребёнком и мамой в этом отеле с 13.07.2015 по 23.07.2015, недавно вернулись домой, пока свежи воспоминания об отдыхе - решила написать отзыв. В отель приехали в 10 утра, номер готов не был, предложили подождать. Мы сходили на завтрак, переоделись, пошли гулять по территории, а так же - на пляж. В 11 часов нашли только один свободный лежак. Ну и ладно, мы не расстроились...пошли купаться в море. Море тёплое, прозрачное, вход в море комфортный (мелкая галька) - я и мой трёхлетний ребёнок ходили босиком. Единственное, днём на берегу галька накаляется так, что можно обжечь ступни - необходимо одевать пляжную обувь.

1. Номер. После обеда подошли на ресепшн, нам вручили 2 карточки (ключи) от номера. Номер во втором корпусе, на втором этаже, над основным рестораном. Комната просторная, свежий ремонт, сантехника исправная. Следов плесени в районе раковины / душа нет. Есть фен, зеркало с увеличением. Большой балкон со столом и двумя стульями, удобной сушилкой для белья. Под балконом были кондиционеры (от основного ресторана) - их гул мы не слышали. Минбар был заполнен стандартным набором. Постельное бельё на одной кровати было дырявым (я не обращаю внимание на такие мелочи).

2. Еда. Питание в отеле я бы охарактеризовала на 4. Много где отдыхала, есть с чем сравнить. Голодными не останетесь, выбор еды есть. Не всегда было просто мясо, я имею в виду не котлеты, фрикадельки и т.д., а именно мясо птицы или говядины. Наше пребывание в отеле совпало с национальным праздником. Так вот, во время праздника и барашек на вертеле был, и рыба сибас, и раки и сладостей много вкусных. После праздника, конечно, выбор стал намного меньше. Согласна с некоторыми отзывами, что иногда овощи были заветренными, не все блюда докладывались. Но, ещё раз, повторюсь, всегда что-то можно было выбрать и покушать. Из напитков я пила пиво, красное вино и шампанское местного производства - качество устроило. В ресторане существует большой минус, но это, кому как: большое количество мух летает и садится на еду, а так же, мешает спокойно кушать. Сначала сильно раздражает, а потом уже перестаешь обращать на них внимание. Борьбу отеля с мухами я не заметила.

3. Сервис. Удивили многочисленные отзывы о нерасторопности официантов. Честно, очень удивили! В основном ресторане ребята работают на совесть. Всегда были свободные чистые столы с приборами, всегда быстро приносили напитки, всегда улыбались, уносили грязную посуду. Мы кушали преимущественно в главном ресторане на улице. Там был полный порядок, не смотря на работу одного - двух официантов.

Хочется особо отметить работу замечательных девочек Яны и Кати службы Guest Relation. При возникновении проблем решение было молниеносным. Огромное им спасибо!!! В любое время суток они помогали туристам – никому не отказывали.

Сотрудники ресепшн тоже были достаточно приветливы (хотя я к ним особо не обращалась).

В отеле действует достаточно сильная и весёлая команда аниматоров. Постоянно развлекают туристов. Так же, есть мини клуб, в котором достаточно много детей проводят время. Детей с 4 лет можно оставлять без родителей хоть на целый день (с 10 до 23 с небольшими перерывами).

4. Территория отеля не большая, очень ухоженная, красивая, продуманная. Растут фикусы, пальмы, бананы, цветы. Хочется отметить продуманность организации мероприятий: находясь в номере, почти не было слышно звуков развлекухи, а вот из соседнего отеля доносились звуки - просто ужас.

5. Пляж, море. Пляж у отеля достаточно большой, галечный. На пляже для детей имеется под теном большая чистая песочница с игрушками, бич бой проливает песок в песочнице каждое утро. Пляж разделён на 2 части. Курить на пляже нельзя, необходимо отходить в специально отведённое место, но, к сожалению, я видела, как некоторые курили. Лежаки удобные, пластиковые с матрасом. У лежаков стоит столик и урна. Бич бой примерно каждый час обходит пляж и убирает мусор, протирает столик, если необходимо. Если отдыхающие откровенно не мусорят, то на пляже чисто. Все лежаки находятся под тенами, а не под зонтиками - максимальная защита от палящего солнца! На пирсе - лежаки с зонтами. Море великолепное: чистое, прозрачное. Вход в море постепенный, дно - галька. Примерно с 3-4 м от берега начинается глубина.

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Учитывая, что я достаточно привередливый турист, я могу рекомендовать этот отель семьям с детьми. Это хороший отель с оптимальным соотношением цены и качества. Конечно, есть отели намного выше уровнем, но и стоимость тура туда совершенно другая. Я своим отдыхом довольна на все 100%, и если будет возможность, в этот отель я посещу еще.

номерной фонд пляж территория работа службы guest relation работа официантов разнообразие еды в основном ресторане
уборка номера (через день-два)
Добавлено 12.08.15 17:55 (4 637 символов в тексте)
Все отзывы Violalala (3)