Регистрация: 20.04.14
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15

Отдых в Стелла Макади Гарден!

Отдыхали во второй половине июля. В этом отеле были во второй раз. Перелет от Пегаса Норд Винд без задержек и нареканий. Четыре часа пятьдесят минут и мы в аэропорту Хургады. До отеля ехали 30 минут. Размещение сразу, т.к. прибыли в 17 часов. Получили золотые браслеты. Отдыхали тремя семьями, заранее списались, просили разместить в одном корпусе. Пожелание было выполнено, как и просили, с видом на бассейн с волнами, правда, поселили на разных этажах. Ну это не проблема! Уборка каждый день, все отлично! Т.к. были в отеле во второй раз, были предоставлены бонусы: бесплатный интернет по 7 часов на каждого, наполненный бесплатный мини-бар и фрукты. А вот наша семья (одна из трех), почему то не получила ни мини-бара, ни фруктов. Обратилась на ресепшен, сказали, все будет ок, но так и не дождались. Больше обращаться не стала. Мы не в обиде! Номера хорошие, места хватало. Про территорию много уже писали, она огромная. Много бассейнов, но чаще всего мы были в бассейне Стелла Бич, около моря. В бассейнах с барами вода сильно отличается, попробовали поплавать - не понравилось. Многие сидели в этих барах не выходя, соответственно, всё попадало в воду. Понтон длинный, метров 300-400, но нас не напрягало. Море чудесное!!!!!! По поводу питания - в этом году оно намного лучше, чем в прошлом. Каждый день была и рыба, и мясо, и курица, рис, картофель, овощи, супы. Арбуз был только один раз, но всегда были бананы, апельсины, яблоки, часто виноград. Выпечка, пончики бесподобны. В прошлом году были проблемы со столиками (долго убирали и сервировали стол). В этом году все было оперативно, сразу все убирали и приносили приборы. Так как у нас были золотые браслеты, могли посещать и основной ресторан Бича, но в прошлом году нам не понравилось там, в этом году мы даже не ходили туда. Пишут про плохое отношение к русским - мы не заметили. Да, мы давали барменам иногда по доллару, по два, улыбались, шутили. И все было нормально, алкоголь и напитки для детей получали без проблем. Думаю, в третий раз в Стеллу не поедем, но будем рекомендовать этот отель друзьям.

Добавлено 12.08.15 19:45 (2 069 символов в тексте)

14:41 20.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста,мы тоже собираемся второй раз в отель,дополнительно отельеру нужно писать письмо? или на месте они в базе смотрят?Благодарю за ответ!

19:19 20.08.15

Добрый день, Светлана! Я писала письмо. Получила ответ, что наши пожелания и то, что мы едем в отель во второй раз будут учтены. На всякий случай распечатала ответ. Но распечатка не понадобилась, т.к. конверты с картами, золотыми браслетами, паролем на бесплатный интернет уже были готовы. Хорошего отдыха!!!!

Все отзывы Галина (3)