Регистрация: 12.08.15

августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

2.3

Отдых в отеле Танго. Золотые пески

При оформлении путёвки в Болгарию сроком на 7 ночей с 4 по 11 августа 2015г. туропратором "За путёвкой.рф" нам был предложен бюджетный вариант отеля Танго, указанный на сайте в категории 2х звёзд. При этом информацию об условиях проживания и питания в данном отеле нам не предоставили. Нас с подругой устроило это предложение, поскольку в нашем представлении и опыте туристических поездок цена данного тура предполагала достаточно хорошие условия проживания.

По прибытии в отель с дружелюбным водителем трансфера в 3 часа ночи, нам предоставили номер на 2 м этаже.

Первое впечатление от номера было шоковым: серое застиранное бельё, запах сырости в номере. по одному полотенцу и самое главное вместо душевой кабины. смеситель с душем в маленькой туалетной комнате. где вся вода стекает на каменный пол. Жуть!

Пообщавшись на следующий день с туристами, большинство из которых с Украины, мы выяснили. что отель открылся в начале июня после 10 летнего простоя и является бывшим профилакторием работников цементного завода, который много лет не реставрировался.

В номерах, также как и на этажах отеля антисанитарные условия, Во многих местах пыль и паутина, старые диваны с потёртой обивкой, телевизоры в номерах можно использовать только за отдельную плату. Интернет работает только в холле на 1 этаже гостиницы.

А также мы были крайне разочарованы так называемым шведским столом с завтраками. который не соответствует европейскому уровню.

Мы были рады только тому, что на территории отеля было достаточно тихо и спокойно. по сравнению с центром Золотых песков, а также персонал гостиницы оказался приветливым и дружелюбным, понимающим. что условия отеля не соответствуют современным нормам.

Ну и конечно, море, солнце. пляж. всё это было самым главным на отдыхе, поэтому мы старались получать побольше позитивных эмоций вне отеля.

А тем, кто соберётся в Болгарию. очень советуем предварительно читать отзывы и выбирать те отели, где комфортно, уютно и чисто!

Всем хорошего и приятного отдыха!

достаточно тихое место приветливый персонал
антисанитарные условия проживания скудное питание без фруктов
Добавлено 12.08.15 20:50 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)