Регистрация: 12.08.15
Читательский охват: 2076
августе 2015
29.07.15 - 05.08.15

Спасибо Pierre Anne 3 за отличный отдых!)))

Перед отъездом читала отзывы, очень смущала их контрастность, решила оставить и своё мнение. Отель красивый, светлый, уютный. Есть огромный бассейн. Отлично выбрано место для ресторана. Мы с удовольствием завтракали/ужинали, наслаждаясь видом моря. Вечером трудно придумать лучший релакс чем шум прибоя и морской ветер. Номер у нас был с видом на море. Удобные кровати, всё есть, всё работает. Кто-то писал, что нет ящичков - есть полочки, неделю можно пережить. Расположение отеля идеально для всех. В отеле тихо, три дня я думала, что мы живём одни на этаже. Поскольку песчаный пляж удалён, утром можно спокойно спать, крики купающихся не беспокоят. Для тех, кто любит ночную жизнь, есть улица Баров. Единственный нюанс - это розетка на три отверстия, нужно приобрести переходник на ресепшен или в магазине. Рекомендую магазин Incredible Universe. Он большой, есть достаточный выбор товаров и сувениров, цены умеренные.

Качеством блюд удовлетворена выше крыши (не понимаю почему у отеля только 3 звезды)! Выбор разнообразный (несколько мясных блюд ежедневно разных, салаты), очень трудно было не подходить за добавкой, хотелось всего попробовать. Самая лучшая еда - это когда не надо готовить, женщины меня поймут!)))

Большое спасибо всем сотрудникам отеля!))) Все улыбчивые, приветливые, нет навязчивости. На ресепшене все говорят по-русски. Особенно хочется выделить обаятельную и очаровательную Яночку, которая нас встречала в отеле и провожала. Яна - само гостеприимство и дружелюбие!)))

Было, конечно, очень жарко и влажно, но тут отель не при чём!))) Всё понравилось, уехали довольными, жаль, что отпуск быстро заканчивается. На пирсе один из местных нам пожелал такого достатка, чтоб мы имели возможность вернуться в этом году ещё. Это запало в душу))), придётся много работать, чтоб вернуться!)))

Также хочу высказать благодарность всем сотрудникам фирмы "Eman"! Экскурсии организованы на высоком уровне, автобусы комфортные, экскурсоводы - мастера своего дела. Больше всего мне понравилась экскурсия "Открой для себя Кипр" и "Кериния и Фамагуста". Очень хотелось больше времени провести в горах (там было прохладнее и очень красиво). Впечатлил своим профессионализмом Алексей! Шикарная подача материала, ненавязчивая, в приемлемом объёме и темпе, успеваешь переварить, подумать о сказанном, даже наочность была.)) Видно, что человек работает от души и любит свою профессию. Жалею, что попала к нему лишь на две экскурсии. С удовольствием конспектировала лекцию и учила греческий. Алексей, эфхаристо поли за Ваш тонкий юмор и сочувствие в одной болезненной теме!)))) Желаю Вам всяческих успехов!)))

Отпуск прошёл очень хорошо! Рекомендую всем многогранный гостеприимный Кипр, там каждый найдёт что-то по своему вкусу!))

Добавлено 12.08.15 21:33 (2 832 символов в тексте)

14:52 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

15:36 12.08.16

Здравствуйте. Елена, извините, мне Ваш вопрос не пришёл на почту. Я только что увидела Ваше сообщение.

Все отзывы Юлия (3)