Регистрация: 12.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наше свадебное путешествие

Доброго времени суток! Мы отдыхали в этом отеле с 24.07.2015 по 31.01.2015. Отдых нам понравился, мы не можем сказать что отель твердая пятерка, но пять с минусом мы б поставили)))Уборка номера производилась каждодневно, номера очень хорошие, все было работало!

По питанию...все тоже самое как и во всех отелях пятерках (ну если вы отдыхали в Египте то вы поймете)

Отдельного внимания заслуживает АНИМАЦИЯ отеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый вечер живая музыка, шоу, танцы, конкурсы!!!Аниматоры доброжелательные, очень открытые,знакомятся с вами как только приезжаете в отель и и дальше складывается ощущение, что это ваши давние знакомые...

Днем большая развлекательная программа: водное поло, зарядка, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, танцы))))

Короч, советуем мы этот отель)))море не плохое)))отлив конечно есть, но есть и пантон)))без маски там делать нечего))) Купили мы ,кстати ее за 5 баксов, рядом с отелем! Если выйти из отеля и пойти гулять, то рядом есть и сетевые мазины(метро) и магазины с нормальными ценами)))только меняйте обязательно деньги на их валюту- сэкономите уж точно !!!

Добавлено 12.08.15 21:34 (1 106 символов в тексте)

22:47 21.08.15

Подскажите пожалуйста где лучше обменять доллары?

21:07 23.08.15

В отеле имеется банкомат, в нем можно поменять доллары. Курс обмена 18.08.15 был 7,78 L.E. / $ но с учетом комиссии банка по факту 7,5 получилось, т.е. например, за 10 долларов дали 75 фунтов

21:09 23.08.15

Можете сравнить этот курс (7,5) с курсом в обменниках в городе, мы не сравнивали, меняли всё в отеле.
Если выгоднее в городе, то конечно меняйте в городе.

21:11 23.08.15

В банке возможно будет чуть больше, около 7,6 например. А в кафе, если долларами расплачиваться, вообще уже по 7 считают (((

23:42 24.08.15

Спасибо большое

Все отзывы Struchkov111SS (1)