Регистрация: 12.08.15
августе 2015
02.08.15 - 08.08.15

Thank you, Sunny days, for my sunny days

Очень хороший отель, прекрасный персонал, все было чудесно. Я выбрала отель из-за лагуны и не разочаровалась, море чистое, просто прозрачное, теплое, выходить из воды совсем не хотелось.

Нас с подругой заселили в хороший номер с шикарным видом на море. Под окном пальма, в общем разместили нас как королей.

Приехала я только чтобы плавать и валяться на пляже, так вот море шикарное и на пляже всегда хватало лежаков. Удобное расположение отеля, море совсем близко, в лагуне приятно плавать, зайти можно как с берега, так и с лестниц, расположенных вдоль всей лагуны.

Все очень вежливые, готовы помочь чем могут. Отдельное спасибо я бы хотела сказать фронт офис менеджеру Мохамеду Мэди и капитану сейвгварда Али. То, как вы приглядываете за туристами, это круто! Вы супер! Вы сделали мое пребывание в отеле более приятным. Вообще персонал в отеле очень вежливый и приветливый. Все безумно понравилось! Спасибо за мега-отдых!

Шикарный вид из номера на море

Altynay оценила сервисы

чистое море вежливый персонал недалеко от моря много лежаков отличный номер шикарный вид из номера прекрасная лагуна
Добавлено 12.08.15 22:16 (929 символов в тексте)

14:43 19.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за хорошие слова в адрес персонала. Приезжайте к нам еще!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Altynay (1)