Регистрация: 02.07.15
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ- ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ!

Были в отеле с 1.08.15----8.08.15, про заселение--прилетели утром, были в отеле уже в 8 ч, номера были заняты, сказали, что заселят в 14--14.30, мы пошли на завтрак, а потом, переоделись в туалете, и пошли купаться, в море! Удивительно было наблюдать за людьми, которые приехали вместе с нами, чуть позже и еще попозже! Сидят со скорбными физиономиями, страдают---по 5-6 часов, в холле, мучаются от жары, дискомфорта в джинсах и тд ! А ведь приехали на море! Чтобы не пойти, переодется и купаясь и загорая, потихоньку и время незаметно пройдет! А мы накупались, наплавались, пришли к обеду и сразу заселились! Море, берег, понравились! как это может не понравится? мы в Кемере 4 раз! ОТЕЛЬ ХОРОШ, ОБСЛУЖИВАНИЕ--НОРМАЛЬНОЕ! Ассортимент еды хорош и все вкусно! Муж мой не мог нахвалится рисом! Как они его готовят! Вкуснотища! Но-ресторан, очень тесен!!! НЕ посидеть, не поговорить, не торопясь! не ресторан---бистро! Кроме того, несметное колличество детей! РЕВ, шум, плач. истерики! не было столика без детей! ну может, на 10 столов с детьми---один -без детей! Удовольствие, еще то!!! Так что самое главное неудовольствие и дискомфорт---ДЕТИ И ТЕСНОТА В РЕСТОРАНЕ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ--НОРМАЛЬНО!

хорошая зеленая ухоженая территория!
тесно в ресторане очень!!!!!
Добавлено 12.08.15 22:53 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы таня (2)