Регистрация: 17.06.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Уровень хорошей 4*

Отдыхали семьей 3 человека (10 лет сыну) в середине июня.

Из минусов - оператор TezTour украл у нас два дня отдыха. Когда выкупали путевку - вылет в 9-00, по факту - в 22-00. И вылет обратно, вместо 13-00, в 8-00. Больше с ними не летаем...

Размещение - приехали в отель в начале первого ночи. Ужином не покормили, поселили в конуру под крышей, с одной кроватью 140 см (НА ТРОИХ!!!) площадью в кровать +30 см с каждой стороны. Переселить обещали в 8 утра, но, номер дали только к обеду, после ругани на ресепшене. Гид ТесТура ничем помочь не пыталась, такое ощущение, что она там случайно. Одно это нам испортило два дня, т.к. выезд на пляж - автобусом отеля. Утром не поехали, в обед у него перерыв с 11-00 до 16-00...

В итоге получили нормальный номер. Уборка в номере была... и это всё о ней.

Питание: не очень разнообразно, но вкусно (сравнивая с 5 звездами в Кемере в прошлом году). Пиво - вкусное (настоящее) - опять же сравнивая с Кемером. Местный алкоголь - как везде. Территория маленькая, но чистая.

Пляж: большой, песчанный, чистый. Лежаков и матрасов хватало всем. Питание и пиво на плаже - платно. Добираться до пляжа - только на автобусе (5 минут), пешком - не дойдещь, за городом.

Отель - городской, рядом несколько недорогих магазинов (типа Магнита). Пешком - можно прорйти на набережную, там городской пляж и отельные пляжи (по сравнению с "нашим" - полный отстой). По набережной можно выйти в Старый Сиде - развалины Колизея, храмов и т.д. При желании - можно съездить на маршрутке в город Манавгад, очень колоритный город.

Цена маршрутки - 2 лиры (1-0,8 доллара). Везде лучше расплачиваться турецкими лирами, выходит на 20-50% дешевле, чем в долларах (или евро). В этом году рубли в Турции - не принимаются... По слухам, в каком-то банке, где-то можно было поменять рубли на лиры. Не заморачивались.

Анимация - только для детей. Для взрослых - очень слабая.

Отель рассчитан на отдых с детьми. Практически все туристы с детьми от 0.5 до 12 лет.

Анимация

питание чистота территории безопасность детей хороший удобный пляж расположение
плохой туроператор плохое (ленивое) обслуживание на ресепшене
Добавлено 12.08.15 22:56 (2 040 символов в тексте)

18:38 13.08.15

Здравствуйте, скажите пешком можно дойти до городского пляжа, чтоб купаться, если не хочеться ехать на свой? или сколько идти?

20:49 13.08.15

Елена, здравствуйте.
До городского пляжа дойти можно, минут 30-40. Но, пляж - ширной 3-10 м, далее - набережная. Тени нет. Сам пляж - с крупными камнями... Мы туда не ходили, поэтому про условия сказать ничего не могу (платный/бесплатный, лежаки и пр.). Просто гуляли по набережной.

11:12 16.08.15

Мы пешком ходили на платный пляж. Дорога от отеля занимала 10 минут. Пляж широкий и большой, в июне был полупустой, песчаный.

10:03 17.08.15

Скажите, пожалуйста, автобус на пляж ходит только до 11 и после 16?? то есть с пляжа не уехать до 16?