Регистрация: 19.12.12
Читательский охват: 1902
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Хочется высказаться!

Что ж,у отеля давно не было адекватных свежих отзывов. Хочется это исправить,обо всем попорядку.

В Египте 4 раз(сравнить есть с чем),в этот раз туда ПРИШЛОСЬ поехать случайно,из-за форс мажора. Поэтому единственным мои запросом турагенту был риф,но мало ,слишком мало этого для "псевдопятерки"в Шарме(хотя риф не подвел,но об этом позже)

Перелет,Все стандартно,Чартер на то и чартер.

Заселение. Приехали в отель в 7 утра ,о заселении в 14 мы знали,поэтому пошли на пляж. В 11:00 решили попытать удачу и сотрудник ресепшена предложил нам заселиться в обычный номер за 30$(но пораньше),после отказа заплатить,спокойно заселил в него же в 11.Ну впринципе ладно,простительно,но это еще не все чудеса сервиса дримс бича.

Ресепшн. Старый,непрезентабельный ,неудобные стулья,в баре наливают напитки в "мензурки" ,кстати ,вся посуда пахла химией . Кофе-это небрежно брошенная ложка расворимого.(ох,вспоминать смешно).Столы убирают редко,в горшках цветов мусор,ну не пятерка ,не пятерка)))

Территория . Большая ,чистая,но отель создает впечатление не современного ,старого.

Бары. Сервис в барах просто песня) Если просишь соду/колу/виски(да что угодно) в размере больше чем 3 мензурки ,в ответ ты слышать нецензурную египетскую речь(спросите ,откуда узнала))да на лице у персонала написано отношение к клиенту,они не бояться ,не скрывают злых недовольных лиц!они агрессивные !это касается бедуин бара,бара на море.кстати,кальяны отвратительные )египтяне ,оказывается ,не умеют делать кальяны,смешно ))

Столовая . Впринципе все стандартно . Но! На раздаче(тоесть не в свободном доступе) абсолютно примитивные блюда,начиная от колбасы на завтраке)))в одни руки 2 кусочка,если подойдет мужчина,который хочет есть и попросит больше ,то получит тадаааам еще половину кусочка))) за яичницей ,мясом,рыбой ,пастой придется стоять на террасе в жаре ,рядом с раскаленными плитами 5-10 мин. У меня,в первый день(видимо с непривычки ) кружилась голова ,ну а так все терпят стойко (сервис пятерки это или нет решать Вам ) Но,Ребята,дримс бич,это смешно!)))кстати,написав ,на ужине отрицательный отзыв,сразу же к нам пришло куча менеджеров и стали спрашивать в чем дело,я перечислила все эти моменты и нас сразу стали обслуживать и ДАЖЕ приносить напитки)))и в барах начали улыбаться))жаль,что это был на 8 день отдыха

Уборка.плохо,очень. Обычно не уборку мне всё равно,но здесь халатность была очевидной,поэтому отмечаю .мыли полы вокруг кровати только,коврик был весь в мусоре на протяжении всего отпуска,пыль на телевизоре .номерной фонд старый. Кстати,когда к нам не пришли убираться вообще,мы пожаловались,тут же прибежал уборщик,но было ,правда ,9 вечера))странно.

Анимация. Пр факту она есть. Но ребята совсем ленивые ,прогоняют одну и ту же программу без энтузиазма .Минус большой . В отеле после 11 вечера делать нечего . Аниматоры возят на выездные дискотеки . В отдельном клубе включают музыку до 3,скукота.

Море.вот здесь божественно .риф живой,есть куда разгуляться и вправо и влево !

Я думаю ,что ,кто в Египте первый раз или с детьми ,то им может понравится этот отель . Но это не 5звезд и не те деньги ,которые мы за него отдали.

риф
сервис номерной фонд анимация
Добавлено 12.08.15 23:21 (3 150 символов в тексте)

15:01 18.08.15

Дорогая Екатерина,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Мы приносим искренние извинения за негативные моменты, ваши комментарии были переведены и доведены до сведения руководства отеля для принятия мер и улучшения сервиса.
Мы надеемся на новую встречу с вами и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Желаем вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Екатерина (1)