Регистрация: 27.05.10
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

4.2

Бывало лучше...

Приветствую вас уважаемые туристы. Долго размышляла над отзывом, заранее предполагая, сколько поклонников Люсиды будет кидать в меня тапками) Заранее напишу от том, что отдых наш удался на все 100%. Но особого восторга от отеля мы не испытали. Было даже легкое недоумение от чего люди в ТАКОМ восторге.

Отдыхали втроем (дочь 6 лет) .Приехали мы в отель около 13 часов, пообедали и пошли на море. К 15.00 вернулись для заселения. Нам был любезно предложен номер на последнем этаже, с уточнением о том, что будет жарко, как альтернативу, предложили номер на 3 этаже без балкона, с одной кроватью на ночь (с условием замены номера на следующий день) . Мы согласились с последним, так как физические силы были на исходе. Номер ооочень маленький, на соонечной стороне и душный с 1 маленьким окном и кондеем над кроватью. Вдоволь натолкавшись в дочерью на одной кровати и с нетерпением ждала переселения на следующий день. В 11 утра мужу было предложено несколько номеров на выбор, мы остановились на певом этаже угловой номер с двумя балконами. Номер чуть больше предыдущего, но все равно очень маленький. Ребенку принесли кресло-кровать (после 2 звонков и 2 визитов на ресепшн)и убрали тумбу. Остался только один проход к коридору) В шкафу только плечики, так что жили мы вообще как на вокзале, на полу чемоданы, на них вещи))))) Уборка в номере - это застилание кровати, мытье пола в санузле. Всякими бутыльками не обделяли. Пол в комнате и коридоре не подметался и не мылся ни разу с момента заселения. Один наз нам помыли пол по личной просьбе мужа на мой ДР. Я сама ежедневно протирала пол, так как дочь тоскала в купалньнике гальку, что-то вырезала, плела, и т.п. Сначала муж оставлял по 2 доллара чаевые, потом перестал, смысла не было. Полотенца меняли в основном только для ног, несколько раз забывали, но нас не напрягало.

Еда. Понравилось, что было много фруктов. Не понравилось непрожареный гриль, который вечно коптит. Стояли в очереди за шаурмой. Людей много ... все в ожидании... в итоге срезают мясо с кровью. Тунец быстро кончился, за ним очередь была еще больше. Были однажды роллы с морковью и огурцом. Понравилась индейка во всех видах, баклажаны, кабачки, кебаб попробуйте обязательно. Сладости не понравились совсем. Были в аля карт турецкий день (по пятницам). Вот там просто выше всяких похвал. Изумительная баранина!!! На десерт подогретая пахлава с шоколадным мороженым - ну просто пальчики оближешь.

Море. Оно прекрасно! Очень теплое, чистое. Деть не вылазил из него по 3 часа! Лежаков много. Первые 2 линии занимают еще в 7 утра, мы этим не страдали. Людей в высокий сезон много, тихо толко в обеденное время. Пляж не закрыт, поэтому к вечеру приходят местные турки с поселка, поодиночке или с семьями. Сначала это немного смущало, но потом привыкли. Вещи без присмотра на пляже не осавляли, очень много посторонних. Раз 5 приходили собаки, причем всегда разные, их любимое место - песочница под навесом, так как там не жарко. Не агрессивные, в море не купались))))

Бассейн чистый, очень теплый, сильно хлорированный. Больных детей не видели вообще. Может потому что еще в лобби, на ресепшн кондиционеры всегда отключены. С одной стороны - духота невозможная, с другой - не продует детишек.

Что очень достойно, так это персонал. В ресторане пять раз поздороваются пожелают хорошего дня и приятного аппетита. Официанты, как пчелки, все успевают. Большой респект - нет пластиковых стаканов, которые потом моют !!!Вместо этого бумажные одноразовые стаканчики, очень удобно.

В анимации участвовала только дочь. Ходила в мини клуб, там все очень душевно, хорошая детская дискотека.

Наш вывод - Люсида хорошая бюджетная пятерка, в которую можно ехать спокойно. Вернемся ли мы второй раз? Если будут позволять финансы - нет (в прошлом году были в Калимера Кая сиде, туда бы вернулись). Отель буду рекомендовать знакомым, он достоин внимания, НО иногда хочется немного "изюма"))))

Спасибо тем, кто дочитал до конца!

Добавлено 12.08.15 23:34 (3 984 символов в тексте)

14:52 13.08.15

Здравствуйте, Ольга !
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий . Ваши отзывы помогают нам развиваться и совершенствоваться , спасибо Вам за высказнное мнение и замечания . Мнение гостей о нашем отеле очень важно для нас.
Мы очень рады, что в целом Вы хорошо отдохнули в нашем отеле, но немного огорчены ,что Ваше впечатление было не самое лучшее ..Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства .. и постараемся все исправить в кратчайшие сроки ..
Также мы искренне надеемся, что когда-нибудь будем иметь возможность снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья