Регистрация: 18.07.13
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

1.7

ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ И НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!

Напишу очень подробно, чтобы никто не попался на удочку, как мы!!!! Отдали за путевку 78000 рублей, сейчас бы я даже 1000 не дала бы за такой отдых!!!! Сразу хочу сказать, к тез-туру претензий нет. Все на высшем уровне, отлично долетели, встретили гиды, проводили до отеля. Отдельное спасибо нашим гидам- Ахмеду и Амиру, отличные и вежливые ребята.

ВСЕ остальное наше пребывание на -2!!!!! После приезда сразу заселили в номер. Номер большой, но вся мебель просто разваливается, на глазах!!!! Вообще нет соответствия фото!!!! Жара ужасная, в номере кондиционер вообще не работает!! Свет выключают раз 5 в день, причем каждый день! У нас возникло предположении, что из целей экономии. У меня ребенок остался в душе вся в мыле и шампуне, помимо света отключили еще и воду. После моего звонка на ресепшен, сказали чтобы я использовала для смыва шампуня, питьевую воду и обещали мне прислать на следующий день 5 бутылок! Так пришлось выпрашивать обещанного два дня!!! Грязь просто ВЕЗДЕ!!! Противно было вытащить вещи из сумки, так как в шкафах 100-летний слой пыли!!! Пол грязный!!! В номере из освещения, только два светильника и торшер, тьма сплошная!! Так еще на 3-й день нашего прибывания, стала капать вода с потолка, на мои звонки на ресепшен никто не реагировал два дня, мы ходили все это время прямо по морю воды в номере. В такую жару, на каждого взрослого в день только по 1 бутылке воды 0.5!!! Все остальное платно или ходить за водой в кулер в главный корпус!!!

Отдельного внимания заслуживает отзыв о питании:

" Ресторан" как громко называют они столовку можно назвать только " тошниловкой". Мы голодали все 6 дней!! Сегодня не могли дождаться пока приедем домой, чтобы поесть нормальную пищу!

Еда одинаковая каждый день! На завтрак делают из съедобного только омлет и то разбивают немытые грязные яйца, прямо с перьями.

Остальное все одно и то же. Я думала продержаться на овощах, так помидоры были прокисшие, а огурцы обветренные. Жарили постоянно ВООБЩЕ не съедобную печенку и причем на пляже тоже! По "ресторану" ползают тараканы, все тарелки и стаканы ГРЯЗНЫЕ!!!! Нужно кучу перебрать чтобы найти что-то чистое!! После того как отстоишь очередь за какой-нибудь горелой печенкой, еще и швырнут на тарелку как свинье, типа подавись!!! Макароны и то умудрились испортить. Единственно, что можно было съесть так это бисквитики, которые давали на ужин. " Ресторан" у нас вызывал только рвотные позывы!!! Питались в основном своими привезенными с собой мишками барни, и всякими не портящимися печеньями, благо взяла с собой много!!! В лобби баре, такая же грязь как и везде, стаканы все грязнющие, я молилась, только чтобы не отравиться и спокойно доехать домой! Спасибо моей осторожности, все нормально. Познакомились с другими отдыхающими, все в таком же шоке как и мы!! Дети голодные у всех!!!

Записались также на бесплатное посещение а-ля-карт- Русский царь. Думали пельменей поедим. Так на закуску, вы не поверите, подали ОДИН пельмень и столовую ложку разваренной картошки, которую собака даже не съест!!!!! На второе- 4 кусочка филе курицы и ровно 3 жаренных кусочка картошки ( это у них шашлыком называется), а на десерт печеное яблоко. Просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми!!

На пляже, вместо охлажденных напитков теплая кола и фанта, причем иногда швыряют тебе бутылку, чтобы сам наливал!!

На пляж шли в 7.30 каждый день! Причем уже не найти было свободного лежака. Все обвязывают полотенцами.

Единственный плюс во всем отпуске, это море, просто прекрасное! Вход мелкий камешек, потом приятный песочек, очень мелко. Можно идти далеко-далеко!! Для детей просто прелесть. Каждое утро было много рыбок, мы их кормили хлебом из столовки! Ныряли с масками.

Бассейны хорошие с горками, но людей очень много, места найти нереально!!

Добавлено 12.08.15 23:35 (3 860 символов в тексте)

20:58 14.08.15

Вам мало было 7-ми ресторанов и не в одном не нашли ничего поесть? Не все приезжают на отдых "пожрать", но и в этом у отеля нет проблем. А про номер, можно протянуть язык и поменять на тот, который устроит!

21:03 14.08.15

В 7 ресторанов записаться можно только ночью за 2 дня и ресторанами это назвать сложно, грязь, мусор, отвратная еда. Мы только сегодня вернулись!!!
Подтверждаю все слово в слово чистая правда!!!

13:31 16.08.15

Полностью согласна с отзывом Катерины!!! Отель отстой полный!!! Местных арабов полно,в столовой лезут руками в соусы,купаются в хиджабе и парандже,после них в бассейне плавают клоки чёрных волос,бассейны не чистятся,видела как уборщик мыл половую тряпку в бассейне.ПРОТИВНО!!!отель заброшенный и грязный,клининга 0.НЕ СОВЕТУЮ!!!

09:49 20.08.15

Соглашусь на все 100 с Катериной. Вернулись с отеля 19 августа на 5 не тянет, максимум 3. Второй раз туда не поедем.

17:43 20.08.15

Добрый день, Катерина!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля.
Нам очень жаль, что Вы отметили множество негативных моментов , и мы хотели бы принести свои извинения, в случае, если некоторые детали отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
Приносим Вам свои извинения за ситуацию, которая сложилась с Вашим ребенком в душе, но позвольте, пожалуйста, прокомментировать данный момент. В Египте, к сожалению, случаются отключения света в летний сезон, но они являются кратковременными. Если руководство отеля заранее знает о плановом отключении света, например, по техническим причинам, то мы обязательно информируем наших гостей заранее. К сожалению, в день, который Вы описываете, произошла перегрузка сети и электричество отключилось неожиданно, на непродолжительный период времени. На следующий день Вы лично звонили администратору и вода была немедленно выслана Вам в комнату, что зафиксировано в соостветствующем отчете. Мы призываем Вас к умеренности и воздержанию от оскорбительных слов и выражений при описании отеля, в частности, ресторана. Наше меню является сбалансированным и разнообразным, соответствует бюджету нашего отеля, блюда совершенно различны и постоянно меняются, и никаких жалоб о питании в момент Вашего отдыха не поступало, в том числе, от Вас. Лобби бар в нашем отеле является платным, и он абсолютно чистый, напитки в нем сервируются исключительно за официальную дополнительную плату по запросу гостей. В случае, если при описании Лобби бара в своем отзыве, Вы имели ввиду бесплатный Бильярд бар, расположенный на втором этаже здания ресепшен, то также смеем Вас заверить, что уборка бара проводится регулярно, согласно отельным правилам, и бар всегда поддерживается в чистоте.
Нам очень жаль, что Вы не оценили меню в Русском ресторане, ведь многие гости остаются очень довольными и оставляют положительные отзывы о нем, мы возьмем на заметку Ваши замечания, касающиеся количества тех или иных блюд, предлагаемыъх в ресторане, однако очень просим Вас не использовать оскорбительные выражения и сравнения. В нашем отеле постоянно отдыхает огромное множество регулярных гостей, которые приезжают к нам вновь и вновь, и всегда остаются удовлетворены качеством предоставляемых услуг и уровнем питания, поэтому своими высказываниями Вы оскорбляете не только отель, но и многих его гостей.
Нам приятно, что несмотря на общий негатив, наполняющий Ваш отзыв, Вы все же отметили отличный вход в море и его красоту, а также хорошие бассейны и горки.
Мы постоянно ведем работу над ошибками и стараемся улучшать сервис в отеле, насколько это возможно.
Ваш комментарий был лично направлен руководству отеля для рассмотрения.
Мы искренне желаем Вам исключительно приятного отдыха в будущем, и надеемся, что у Вас остались и приятные воспоминания о времени, проведенном в нашем отеле.

С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

19:09 20.08.15

За две недели,что мы жили в этом отеле свет отключали 2-3 раза в день. И это только в те часы,когда мы были в номере. Поэтому от перегрузки свет отключался чаще,но мы в это время были на море. А ведь это сразу остаёшься без кондиционера при жаре под 40 градусов и иногда без воды! Отключка бывает от 5 мин до 1 часа! Ремонтировать надо многое в этом комплексе, все ведь разваливается! И это называется 5 звёзд???

22:12 20.08.15

ресторан Русский царь еще ничего))))) Там даже борщ был. и типа оливье)) Бог вас отвел от индийского))))) вот там тихий ужас! какой-то странный суп-пюре очень перченый, рис с морковью и странный гуляш из мяса, которое я не смогла откусить. ушли голодными, хорошо, что в столовой Топаза в этот день арбуз был, мы зашли и наелись. Кстати, в Диаманде так и не было арбуза за все 10 дней пребывания.

Все отзывы Катерина (2)