Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

2.7

Здравствуйте! Только приехали из отеля,впечатления...

Здравствуйте!

Только приехали из отеля,впечатления свежие.Хотелось-бы предостеречь отдельные категории граждан от посещения данного отеля. Скажу сразу,многим нравиться.

РАЗМЕЩЕНИЕ:1.Мы приехали в 21 час, ужин закончился и до 7.30 утра из еды только ночной суп(23.30-24.00). Выручит ROOM SERVICE за отдельную плату. 2.Вместо оплаченного Фэмели предложили Де люкс 3+1 доп место. После переговоров дали ещё один номер(стандарт) на одну ночь.На следующий день раз 6 спускались на ресепшн пока не получили свой номер(из ответов персонала ресепшн-убирают,заселяем вновь прибывших,как-будто нас размещать не нужно,менеджер ушёл,ждите и т д.В итоге дали Фэмели на 5 этаже с фронтальным и боковым видом на море и основные бассейны.Для нас вид не важен,а тень на балконе и в номере как раз в номерах без вида,которые мы и оплачивали.Жара и дома надоела- мы из Краснодара.

НОМЕРА:Размер нормальный.Ремонт был давно и не качественный.В номере центральный кондиционер(ниже 27 градусов не настраивается-минус отелю)маленький холодильник с мини баром(пополнялся водой ,соками,газ. водой не регулярно)сейф,фен,мыльно-рыльные принадлежности,но стакана для щёток нет,на 4 всего 8 полотенец-КАКАЯ-ЖЕ ЭТО 5-ка.Телевизоры у бабушки на кухне больше, это кинескопные,ЖК-е-как монитор ПК.Чайного набора нет.Уборка отвратительная,на балконе не убираются вообще.На балконе 2 стула, стол размером с пуфик,мини сушилка для вещей.Кстати ограждение балкона очень низкое-примерно 70 см,опасно при поездках с детьми. Про другие номера: с моей точки зрения очень удобно номера на первом этаже, открыл дверь и уже в бассейне, или сидишь за своим столиком возле своего номера, рядом бар. Не знаю про сырость в этих номерах, возможно есть, тень точно есть круглые сутки.

ТЕРРИТОРИЯ:Не маленькая, но не ухоженная.Скорее всего территория от бассейнов к морю досталась отелю недавно, пальмы, деревья посадили, но они ещё не выросли. Газоны состоят не из газонных трав, а из подстриженной дикой растительности.Необходим хороший садовник с командой. В некоторых местах много птиц- они гадят, а убирают редко.Так-как по моим подсчётам в отеле проживает мин 1200 человек,считаю, что можно было-бы больше внимания уделять территории. Ситуацию спасает большое количество воды-несколько бассейнов,в том числе в помещении с холодной водой, с водными горками, а так-же протяжённый пляж.Про бассейны:нет запрета по времени купания, это редкость. Уборка бассейнов рано-рано утром , но не очень качественная- под бортиком зелёный мох.Сильно это не напрягало.Возле каждого бассейна и на море- душ. Это плюс. Водные горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17 ,этого достаточно.Ещё на территории есть луна-парк,детский мини клуб, бильярд , настольный теннис(один всепогодный стол,другой для помещений), мини гольф, волейбольное и футбольное поля,бочча, тренажёры в зале и на площадке, хамам, СПА. Может ещё что-то.В лобби, ресторанах, коридорах мебель старая,подуставшая, а так-же везде очень жарко.Ещё по территории в самых неожиданных местах есть канализационные люки-решётки, от них идёт запах. На каждом шагу урны для мусора, поэтому довольно чисто-ПЛЮС. В луна-парке есть несколько аттракционов - занять детей на один час могут. При нас одна из каруселей явно поломалась ( исходили от неё страшные звуки ) остановили аттракцион не сразу.... Страшно. Минус отелю. И вообще спасателей нет ни у бассейнов, ни у водных горок, ни на пляже, хотя на пляже пост есть. На каждом аттракционе персонал отеля есть, но о чём они думают я не знаю.

ПИТАНИЕ:На первый взгляд разнообразное. Но это не так. Каждый день из мяса курица, индейка и говядина в одном и том-же виде,из рыбы - жареная сельдь(один раз скумбрия). Ни печени, ни баранины,ни мяса на гриле нет-и ЭТО 5-ка.Все блюда пресные,ни соли,ни специй.Гарниры-пюре из сухой картошки,макароны,рис,фри,овощи на пару.Салаты есть готовые-остатки прошлых приёмов пищи,можно составить самому из нарезанных овощей.Есть овощи жаренные.Фрукты-апельсины, сливы, персики, яблоки, виноград, арбуз.Через раз не вкусные.Выпечка никакая ,в отеле Турции нет пахлавы- ОГРОМНЫЙ МИНУС.Только на завтрак булочки норм,как и сыр.Питание практически целый день, с учётом перекусов в разных местах,мороженое с 16.30 до 17.30 в баре у моря.Кофе-из машины-минус, чай-не из пакетиков- плюс.С 24 часов до7 часов утра напитки,чайи кофе не найдёшь, даже в лобби, вода есть всегда в кулерах на этажах.

НАПИТКИ:Не одного импортного производства не нашёл- и ЭТО UAL.Выдают с 10 до 24 часов, позже только на диско - платно. Температура подачи всегда нарушается.

МОРЕ:Пляжная линия чистая, убирают,а скорее не сорят. Достаточное к-во лежаков. Есть навесы от солнца. Пляж-галька ,размером от перепелиного до куриного яйца. Первый раз пожалел, что не взял тапочки для плавания. Глубина наростает быстро, через метров 8 уже 2 метра. Даже утром вода мутная, хотя море спокойное. Есть пирс с лежаками и зонтиками, можно с него нырять. Утром иногда ловят рыбу.

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН: Жарко, мебель старая. Официанты работают довольно таки оперативно, стараются.

АНИМАЦИЯ: 9 человек. Она как-бы есть целый день, утром проходит водная гимнастика, а потом ближе к обеду проходят водные игры. Всегда есть человек в детском мини клубе, приглашают принять участие в играх: боча, волейбол, футбол, дартс, стрельба из луков и т.д. . Вечером в амфитеатре показывают мультфильмы, вручают дипломы победителям в играх за день, затем силами анимационной команды проводятся представления. Хотелось-бы более профессиональных актёров, но хотя-бы так.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отель явно не дотягивает до заявленных 5 звёзд и руководство всё устраивает.

P.S. 6 стран по несколько раз, и не раз в год, но Pemar Beach не хочу. Удачи в отдыхе всем.

много бассейнов водные горки луна-парк
уборка номера работа ресепшн отсутствие спасателей питание номера.
Добавлено 12.08.15 23:44 (5 683 символов в тексте)

12:29 17.08.15

Деревья только посадили??? Это шутка??? Они большие и их целыми днями поливают!

23:47 26.08.15

Тошнильный отель. Согласна. Я даже если мне заплатят туда не поеду.

15:34 23.09.15

Мы тоже ни ногой туда, даже за деньги. Я уже дома и спрашиваю жену а вот если бы тебе бесплатно сейчас на неделю туда, она в шоке- не за что!!! Сама готова доплатить чтобы только на ссылку в пемар не попасть)

Все отзывы АЛЕКСАНДР (2)