Регистрация: 13.08.15
июле 2015
15.07.15 - 21.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

я в шоке от такого отдыха!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЮ И ВСЕМУ ПРОЧЕМУ!

ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛИ В МЕДОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН!!!

НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО , Т.К ПРИЕХАЛИ УЖЕ К 22 ПО ИХ ВРЕМЕНИ!НО ПОНЯТЬ О ЧЕМ ОНИ ГОВОРИЛИ -ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ!! рУсский они с трудом понимают!!! я бы сказала нихрена(заранее извиняюсь за маты)!НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ЗНАЮТ!НОМЕР ТОЖЕ ПАРШИВЫЙ.... МАЛЕНЬКОЕ ОКОШЛО , КОМНАТА ТЕМНАЯ, ЗДАНИЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ БЛИЗЛЕЖАЩИЕ на след день всё казалось сказкой и тут понеслось!!! как раз ЗАКОНЧИЛСЯ ИХ ПРАЗДНИК и в этот отель НАЧАЛИ ЗАСЕЛЯТЬСЯ ИХ МЕСТНЫЕ(арабы),ПРИТОМ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАК ПО 180 -200 НОМЕРОВ.... ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО НАЧАЛО ПРОИСХОДИТЬ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА!!! ЖЕСТЬ !!!! ЖЕНЩИНЫ В ЧЕМ ЕЛИ-В ТОМ И КУПАЛИСЬ!!!! В СТОЛОВОЙ -ПРИ СИСТЕМЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО КУШАТЬ НЕ БЫЛО ЧЕГО!!!! ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!! ЕСЛИ КТО ПИТАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО -МЕНЬШЕ ЖИРНОЕ И НАДЕЕТСЯ ПОЛАКОМИТЬСЯ РЫБКОЙ И МОРЕПРОДУКТАМИ А ТАКЖЕ СВЕЖИМИ ФРУКТАМИ, ТО ОБЛОМ!!!! ИЗ ФРУКТОВ БЫЛИ ТОЛЬКО ЯБЛОКИ И АПЕЛЬСИН В СИРОПЕ! ИНОГДА НА УЖИН АРБУЗ!ИИИ... ИХ МЕСТНЫЕ ФИНИКИ!! ВСЁ!!!! А РЫБУ-РЫБУ Я ТОЛЬКО МЕЧТАЛА ПОСКОРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО ДОМОЙ И ПРИГОТОВИТЬ САМОЙ!!! ЕЕ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ГОТОВИЛИ!!! А ЕСЛИ И ГОТОВИЛИ ТО НЕ ТАКАЯ УЖ И ПОЛЕЗНАЯ И ВКУСНАЯ-КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!

КТО ПРИВЫК ПРОСТО "ЖРАТЬ " И НЕ ДУМАТЬ О СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ ТОМУ ПОНРАВИТСЯ!!!

ТАКЖЕ ОТМЕТИТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО К СВОИМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ КУДА С БОЛЬШИМИ ПОЧЕСТЯМИ, ЧЕМ К РУССКИМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! МЯСО СВОИМ ЗАВАЛИВАЛИ ЦЕЛЫЕ ТАРЕЛКИ , А НАМ ПО 2 МАЛЮСЕНЬКИХ- КУСОЧКА И ВСЁ!!! НАПИТКИ МЕСТНЫЕ -ПАРАША!! НЕ ПЕЙТЕ!!!! ВИНО-ВООБЩЕ НЕ НАЗОВЕШЬ ВИНОМ. ОДНОГО ГЛОТКА ХВАТИЛО! ПИВО-ГОРЕЧЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПИТЬ!!! НАПИТКИ!!!ВНИМАНИЕ!!! КОКТЕЙЛЕЙ НЕ БЫЛО МОЛОЧНЫХ!!!! НЕ МЕЧТАЙТЕ О ТАКИХ ДАЖЕ КАК "ГОЛУБАЯ ЛОГУНА"И Т.П. КОКТЕЙЛЬ-СОСТАВ: СПРАЙТ+КОЛЛА+СИРОП(ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ КРАСНЫЙ) И ЛЕД(МЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ)ВСЁ!!! И АЛКОГОЛЬ КО ХОЧЕТ АЛКОГОЛЬНЫЙ , А ЕЩЕ МОГУТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ПРЕДЛОЖИТЬ СПРАЙТ + СИРОП.!!!

И ЭТО !!!НАПОМНЮ !!!СИСТЕМА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!! ТАК ЖАЛЕЛИ ВСЕ ЧТО И ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ КУШАТЬ НЕ БЫЛО!!!

КУХНЯ-ГАДОСТЬ!!! ЕЛИ МАКАРОНЫ-БЕЗ ЗАПРАВКИ И ВСЯКОГО ИМИ НАГОТОВЛЕННОГО!! БРАЛИ К НЕМУ ПРОСТО КЕТЧУП!!! ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ,.УТРОМ ЕЛИ ЯИЧНИЦУ И ХЛОПЬЯ ГОТОВЫЕ(ЖУТКО МЕЧТАЛА ОБ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ, КОТОРЫЕ НЕ ТАК УЖ И ЛЮБЛЮ)ТО ЧТО НЕ БЫЛО СЪЕДЕНО УТРОМ И В ОБЕД-НА ВЕЧЕР СМЕШИВАЛИ И ДЕЛАЛИ САЛАТ В ВИДЕ ТОРТА!!!(ПРОСТО ЗАПОМИНАЙТЕ ЧТО ГОТОВИЛОСЬ И ВЫ ЗАМЕТИТЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖ ТОЧНО)МНОГИЕ ЛЮДИ СИДЕЛИ НА ТУАЛЕТЕ И НЕ ОДИН РАЗ, А СЧИТАЙ ВЕСЬ ОТПУСК!!!!И МОЙ МУЖ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! А НА 6 ДЕНЬ И МНЕ СТАЛО ПЛОХО!!!!МНОГИЕ ТРАВИЛИСЬ!!!!

ДАЛЕЕ ПЛЯЖ -К НЕМУ ВОЗИТ АВТОБУС-ОН НАХОДИТСЯ НЕ БЛИЗКО , А 25-30 МИНУТ ЕЗДЫ ОТ ОТЕЛЯ!!! ТКАМ МНОГО АРАБОВ, МЕСТ НЕТ!! ЛЕЖАЛИ НА СОЛНЦЕ!!!! АРАБЫ СПОКОЙНО МОГУТ ЛЕЧЬ НА ТВОЁ МЕСТО И НА ТВОЕ ЖЕ ПОЛОТЕНЦЕ!! ЕСЛИ ВЫ СВЕТЛОКОЖАЯ И БЛОНДИНКА-БУДЕТЕ ТАМ КАК МЕСТНАЯ ОБЕЗЬЯНКА!!!!!(МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ, ЗА ФОТО С ВАМИ!!! ) Я ОТКАЗАЛАСЬ, ТАК ПОТОМ К МУЖУ ПРИШЛА ОРАВА(СКАЗАВ "МЫ АРМИЯ") РАЗБИРАТЬСЯ,5 НА 1!!!! НО ОН ВСЁ ИМ ОБЪЯСНИЛ!И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!

ДАЛЕЕ ПОЕЗДКА К БЕДУИНАМ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!! ЭТ НЕ ЭКСКУРСИЯ(АНЕКС ТУР НЕ УМЕЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ)-ТАК КАК НИ ГДЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛИ, А ПРОСТО ЗАЕХАЛИ В ПУСТЫНЮ(ЗАБИРАЛИ ВСЕХ ИЗ ОТЕЛЕЙ ПО ОЧЕРЕДИ , ОЧ ДОЛГО.... ОКОЛО ЧАСА А ТО И БОЛЬШЕ... УЖЕ НИКУДА ЕХАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ)ЕХАЛИ КОЛОННОЙ В СТОРОНУ НЕЛЬЗЯ ОБГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭКСКУРСИЯ СОХО-ТОЖЕ САМОЕ.. ОТВЕЗЛИ ВЫКИНУЛИ.. ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ.... ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВОЗЛЕ МАШИНЫ!! ВСЁ!!! И ГДЕ ХОТИТЕ И ЧТО ХОТИТЕ СМОТРИТЕ...... НИКТО НИЧЕГО НЕ РАССКАЖЕТ!!

АНИМАЦИЯ-СЧИТАЙ ЧТО И НЕ РАБОТАЛА. ДНЕМ НИКОГО НЕ ВИДНО... ВЕЧЕРОМ БУКВАЛЬНО ЧАС!!!! ОКОЛО 20 ЧАСОВ ДЕТСКАЯ ПРОГРАААМА А ТАМ ЧУТОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ВСЁ.

ИЗ +

КРАСИВОЕ МОРЕ, ОСОБЕЕЕНО КРАСИВ ПОДВОДНЫЙ МИР!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ МАСКУ, ТРУБКУ И ЛАСТЫ И ДАЙВИНГ-ВАМ НЕ ПОНАДОБИТСЯ!!!! ЗА ЭТО +5=))) И ПОЖАЛУЙ ВСЁ!!!

4* НЕ БЕРИТЕ, ЛУЧШЕ 5* И ВСЁ ВКЛЮЧЕННО!!!!ВОТ ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ!!!! И ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ!!!!

ТАК КАК МЫ МОЛОДОЖЕНЫ ТО НИКАКИХ СЮРПРИЗОВ НАМ НЕ ДЕЛАИ, НИ НА КРОВАТИ, КАК ЕСТЬ ФОТО, НИ ШАМПАНСКОГО И ЦВЕТОВ-КАК ЕСТЬ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!! И ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

светлана оценила сервисы

платный пляж красив! идите только туда!!
воняет беднота вокруг наглость персонала неуважение посылают тебя на своем языке глядя в глаза и улыбаются никто ничего не рассказывает! читайте отзыв.
Добавлено 13.08.15 00:35 (4 187 символов в тексте)

10:59 16.08.15

Здравствуйте Светлана. Египет это место молодежного бурного отдыха, ни никак не медового месяца. При выборе страны надо четко понимать чего вы хотите от отпуска! Отель тут совершенно ни причем. Отдыхала в нем в тоже время что и вы, хороший отель за свои деньги.

12:51 17.08.15

Отдыхали с мужем в этом отеле, отмечали 10 лет брака и эмоции меня буквально переполняли, с любимым человеком, отдых, красота, да было много арабов, нам это совершенно не мешало, молодожены, как правило, должны быть в прекрасном настроении, а данный отзыв похож на отзыв старой женщины пенсионного возраста, жизнь которой не удалась и замучил постоянный климакс, добрее надо быть, если вам лично не понравился отдых это ваша проблема, антидеприссанты пейте для повышения настроения или любовью с мужем больше занимайтесь, если вы так следите за питанием, кушали бы овощи, они в изобилии. Слово "ПАРАША" из зековского лексикона, стоит представить барышню, написавшую данный отзыв, не отравились ни я, не мой муж, не многочисленные знакомые, с которыми мы там общались НИ РАЗУ, по поводу фото, никто не приставал, ни разу, может быть потому, что девушкам, умеющим вести себя достойно такое не предлагают??????А вообще сидите дома с таким настроением и помните - ОТНОСИТЕСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ ТАК, КАК ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!!!!!!!

16:44 17.08.15

Много комментировать не буду, так мой полный отзыв оставлен в феврале. Но никому не советую ехать в этот отель. Обслуживание отвратительное. А вот еда мне понравилась, это единственный +. А русский там очень даже понимают. просто притворяются, что не понимают. Тем более там работает АНАСТАСИЯ на ресепшене, но она даже не пытается помочь....

14:37 27.08.15

Соглашусь с Надеждой. Мне кажется, что рейтинг у отеля сильно завышен. Я свой отзыв оставлял. По поводу отравления вполне может быть правдой. Я два дня не выходил из туалета, да и многие отдыхающие в отеле тоже подхватили инфекцию.

15:30 04.10.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

15:30 04.10.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы светлана (1)