Регистрация: 13.08.15
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Только семейный отдых.

Решили мы после второго "очень теплого лета" на Урале съездить всей семьей на море. Состав: я, жена, дочь 11 лет и вторая дочь 11 месяцев. Выбирали в сжатые сроки за 3 дня. Остановились на May Garden Club Hotel после отзывов на Top Hotels. Начался отдых, скажу честно, отвратно из-за задержки рейса на 8 часов.(компания Пегас Туристик и авиакомпания Северный ветер).В итоге потеряли день, было обидно, притом дети заметно нервничали. Но в итоге все таки оказались там. Отзывов много и большинство похожи на наши ощущения. остановлюсь на некоторых моментах.

1. Отдых в отеле 100% семейный, кто едет для молодежных ощущений, будет разочарован. Большинство туристов с детьми или целыми семьями по 5-7 человек.

2.Русских и русскоговорящих ,по крайней мере в августе, очень мало. В основном в 90% - турки, арабы многих государств,македонцы.

3.Анимация - стандартная, каждый день одно и тоже, но возможно детям это будет интересно. Хотя, аниматоры после проведения мероприятия куда-то исчезали.

4. Персонал, понимает по русски, некоторые и неплохо говорят и шутят.

5. Номера большие, только есть один нюанс, ключ спаян с электронным ключом, который включает электричество в номере.(холодильник. свет, кондиционер). Поэтому когда после жары приходишь в номер, там еще большая духота.Поэтому на второй день, я осторожно отогнул хрупкую пайку на кольце с ключом и отстегнул брелок. В номере сразу стало прохладно и хорошо и в холодильнике напитки и детское питание стали прохладные.

6. Детей турки и арабы очень любят, гладят,веселят их, радуются как своим).

7.Питание на твердую 4, мясо дают и курицу и бекон.Хлеб всегда свежий.Есть салаты, фрукты и овощи.

8. Напитки дают без разговоров и без задержки. Мороженое точно по расписанию, подходи сколько хочешь.Дети постоянно в этой очереди стоят. Ужин... тут стоит всегда приходить раньше. Занимать очередь и стоять по 15-20 минут, в иногда, когда дают мясо дольше.

9. С пивом осторожней, у людей со слабым желудком может быть расстройство желудка.

10. Море и бассейны:море очень теплое, но нам немного не повезло в последние 3 дня был небольшой ветер, поэтому море штормило и купаться не разрешали. Вход в море каменистый, валуны по всей линии, что затрудняло заход и особенно страшно было за старшую дочь, что поцарапает ноги и руки. С детьми осторожней и контролируйте их заход в море. Бассейны - большие.Есть для взрослых глубокие и детей с горками и фонтанами.Лежаки, если занимать с утра хватает.

обслуживание бассейны размещение питание
заход в море очередь в столовой дальность от торговых центров
Добавлено 13.08.15 07:02 (2 460 символов в тексте)

20:19 13.08.15

Я конечно рад за ваш всесторонний позитив, вызывающий даже не недоумение, а восхощение. Но позвольте спросить - где вы там бекон нашли? В Турции свинины днём с огнём и ночью разогнём не найти

21:22 13.08.15

Позволю) Надпись в меню, на ломанном русском языке. Что было написано, то и написал. Но спасибо за восхищение и рад, что доставил доставил вам позитив. Удачи!

08:14 14.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли за территорией отеля возможность прогуляться, осуществить пробежку вдоль моря (ограничена ли пляжная полоса), дают ли питьевую воду (возможно набирать в бутылку из кулера)?

20:42 14.08.15

Не переживайте, воду в бутылки можно наливать из кулера! А гулять можно вдоль моря по набережной, она тянется вдоль всего побережья до самой Аланьи! Да и в самом посёлке есть где погулять - много магазинчиков и кафешек! Мы брали велосипеды (1 доллара в час) и катались по всему Махмутлару, но уже вечером, когда жары не было...

20:46 14.08.15

Да, ответили вам все верно. Вода из кулера, охлажденная.Гулять комфортно, как за отелем так и вдоль прибрежной полосы. За отелем, есть магазинчик с фиксированными ценами.(оранжевая вывеска).

08:04 17.08.15

Большое Вам спасибо! Удачи!

Все отзывы Евгений (1)