Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

Отдыхали в отеле с сыном 18 и дочкй 12 лет с 25 июля...

Отдыхали в отеле с сыном 18 и дочкй 12 лет с 25 июля по 4 августа 2015 г. В данном отеле в 1-й раз. Территория и питание в отеле заслуживают всяческих похвал: территория ухожена, всегда чисто, плюс красоты природы - горы, море. Питание тоже вполне достойное - можно выбрать все, что угодно,креветки,красная рыба,мидии, оч много фруктов. Сервис на вышсем уровне, быстро убирают номера, столы в ресторане,полный минибар в номере, каждый вечер приносят маленикие коробочки конфет в номер,на пляже и у бассейнов-охлаждённые влажные салфетки. Заселили быстро,

безумно вкусная и разнообразная еда,офигительное вкусное мороженое, WI-FI был везде и в номере и на пляже и у бассейна. Всегда были свежевыжатые соки из апельсина ! Детская анимация отличная , браво девочкам с анимаци!

Очень удобный пляж, все под рукой и вода и бар , переодевалка, туалет, песчаный пляж, прозрачная чистая вода. Отель рекомендую,обязательно приеду еще не раз к вам.Спасибо за отдых!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.08.15 07:18 (966 символов в тексте)

14:22 19.08.15

Уважаемая Татьяна,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю. Всегда ждем Вас снова в гостеприимных стенах Amara Dolce Vita Luxury.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями