Регистрация: 13.08.15
июле 2015
24.07.15 - 05.08.15

1.7

Вся правда об отеле!

Отдыхали с 24 июля по 05 августа 2015 г. В отель приехали вечером. Заселили быстро, дали номер 3126 и сказали ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ номер. В номере УЖАС !!! везде грязь, сырость, все зеркала, стекла, плитка пыльные, грязные, залапанные. Вздутая штукатурка отваливается. В душе двери держались на одной петле. Увидев этот кашмар, мы потребовали поменять номер. Поменяли только на следующий день. Номер 1257 нас устроил, но уборка у них никакая!

Интернет платный. Практически всем не скрывая за хороший отзыв предлагают 30-60 минут бесплатного Wifi под присмотром представителя и аниматоров.

1. Питание. Еды много, но она однообразная и не вкусная. Ребенка кормить нечем, только если омлет на завтрак, на обед и ужин курица. Соки все порошковые. Из фруктов были яблоки, грейпфруты, очень редко апельсины и зеленые дыни. Столы липкие и грязные.

2. Сервис. Сервиса НЕТ!!! К русским отношение просто ужасное. В лобби баре если ты не араб, то долго будешь ждать чтобы тебя обслужили. Да и в любом баре на тебя смотрят как на попрошайку. К арабам и иностранцам относятся хорошо. Русский и английский знают практически все, НО если у тебя возникает какой-то вопрос они быстро забывают все языки и делают не понимающий вид.

Выселение в 12.00, а выезд из отеля в 17.00 попросили за доплату продлить номер, чтобы не остаться с ребенком на улице, так они ответили что у них нет свободных номеров вообще. ВОТ И ВЕСЬ СЕРВИС.

3. Территория большая. Много бассейнов. Пляж чистый, лежаков всегда хватает. Море шикарное.

ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Марина оценил сервисы

море
все что связано с отелем: отношение номера уборка питание
Добавлено 13.08.15 10:38 (1 541 символов в тексте)

19:22 16.08.15

Согласна с вами полностью! Сейчас нахожусь в отеле, не могу разместить отзыв из Египта, могу сказать одно, я в шоке! И про то, что арабов обслуживают особенным образом, сегодня мужу не дали бургеры на нас двоих, а перед ним арабу дали 6 штук.

19:34 16.08.15

В номере такая же история, шпаклевка отваливается, еда никакая, стаканы грязные, вилки и ножи приходится выпрашивать.

10:32 17.08.15

Маргарита, подойдите на reception требуйте чтобы Вам поменяли номер! Даже больше скажу, МОЖНО поменять отель!!!!! А если остаетесь в этом отеле, то нужно стоять на своем и ТРЕБОВАТЬ! Вы же за свои деньги поехали отдыхать, а не за чужие.

15:21 17.08.15

Так и есть, в этом отеле все приходиться требовать,иначе они сами ничего не хотят делать! Сегодня не принесли полотенца и воду, позвонили на ресепшн, все еще ждем!!!

13:24 22.08.15

Здравствуйте, Уважаемые гости.

Спасибо, за ваш отзыв в наш отель. Приносим извенения, за предоставленные неудобства, хотелось бы добавить несоклько комментариев к отзыву. Во первых для нас нет разницы между гостями, русскими, египтянами или гостей из Англии. По поводу языка - в отеле есть русскоговорящие представители, как я - Ксения и Юлия, мы находимся в лобби С 9.00 утра до 22.00 вечера, остальные работники (кроме ресепшена) не разговаривают на русском языке, кроме элементраных фраз.
Поздний выезд из отеля - услуги ресепшена, предоставляющиеся в зависимости от доступности - на период вашего пребывания отель был наполнен на 100 % - продлить номер было невозможно.

Хорошего дня, с уважением представительв отеле Tirana Aqua Park Resort
Ксения Чуваткина

21:15 07.09.15

Спасибо предупредили, чуть не купили путевку сюда

Все отзывы Марина (1)