Регистрация: 13.08.15
июле 2015
18.07.15 - 24.07.15

4.2

Дорого! Но жить можно.

Отдыхали вместе с мужем 7 дней. Отель изначально выбирали другой, но в связи с нехваткой мест пришлось остановиться на Марате.

Наш рейс задержали и в связи с этим в отели мы появились только в 2 ночи. Заселили сразу без проблем. Выдали сухой паек (очень даже нормальной). Когда поднялись в номер честно настроение испортилось. Ремонт видно не делали с момента постройки самого отеля. Единственное ванная комната была отремонтирована лет там 7 назад наверное. Мебель не новая, но достаточно неплохая, есть кондиционер, холодильник, телевизор. В коридоре есть утюг, гладильная доска, чайник. Полотенец достаточно, если попросить постельное белье меняют сразу. У нас его за 7 дней меняли 2 раза.

Питание что то вроде обычной столовой, но не отрава. Про то что пишут что выдают по порциям полный бред. Дадут столько сколько попросите. Если что то закончилось сразу выставляют еще. Всего всем хватало. Есть канатная дорога, да работает не постоянно, но этого как то не заметно. Если что всегда можно прогуляться. Это даже полезно. Есть бассейн, хороший чистый, лежаков достаточно. Для детей работают горки. Рядом бар. На пляже чисто, лежаки выдают, всегда можно подойти попросить, куча кафе и сувенирных лавок. Море чистое. Единственное нужно купить тапки для плавания, ножкам больно заходить. По дороге на пляж есть отличный ресторан "У тёщи". Место потрясающее, еда обалденная, обслуживание супер и что самое интересное цены очень даже не высокие. Вблизи отеля куча достопримечательностей. Можно спокойно доехать на автобусе. Цены на автобус не дорогие. Персонал в отели очень отзывчивый, приветливый, не хамят не грубят. Если вы к ним с нормальным отношением, то и к Вам будут также. Все зависит от Вас самих!!! Могу сказать что изначально немного подпорченное настроение из-за номера ушло на 2-ой день. Цены конечно завышены очень, это огромный минус. Но думаю в ближайшее время все будет меняться. Крым очень крутой. Нам безумно все понравилось. Воздух, ну такого нет нигде. Люди все отличные, добрые.Природа необыкновенная. Вернусь еще не раз туда.

Добавлено 13.08.15 11:02 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)