Регистрация: 13.08.15

июле 2015
23.07.15 - 06.08.15

Волшебный медовый месяц!!! лето 2015 год

Здравствуйте, дорогие читатели!!! Отдыхала с мужем 14 дней во второй половине июля-начало августа. Летеле через греческую компанию AEGEAN airlines, замечаний нет. На вылете немного задержали рейс на 1,5 часа из-за забостовок в Афинах.

Отправляющая и встречающая компания ambotis holidays!! классные автобусы, отельному гиду - Елене отдельное спасибо!!!! )))

От поездки мы в полном восторге!!!

Это было наше свадебное путешествие, которое оставит в нашей памяти только теплые воспоминания. По порядку:

море отличное, чистейшее, прозрачное, видели рыбок, не кусались, штиль почти каждый день, а волны - это даже волнами назвать нельзя, так - барашки. Несмотря на жаркий период пребывания в Греции море не было как парное молоко. Море в этом отлеле является термическим заливом эгейского моря. Эгейское само по себе холодное, может поэтому. Но стоит зайти и немного поплавать, выходить уже не хочется.

Пляж чистенький, убирают, но некоторые люди все равно оставляли за собой грязь. Пляж - светлый песочек, на входе небольшая галька, в целом вход комфортный.

Зонты и шезлонги по программе все включено - бесплатно. Полотенца - 10 евро под залог с каждого. Зонты очень большие, тень хорошая.

Питание шикарное!!!! Есть с чем сравнивать, поэтому здесь не то что 5, здесь 5 с жирным плюсом!!! Чего только не было! И невероятная сливочная говядина, свинина, гриль, баранина, кролик! морепродукты! курица (как же без нее), но готовили молодцы! на убой! арбузы были каждый вечер! Кондитеры ночами не спят, готовят сладкие изделия, чтобы туристы по возвращению привозили с собой пару лишних кг) и мы не исключение!

Смело рекомендуем этот отель, если вы находитесь в сомнениях выбирать его или нет! Выбирайте! если вам нужен спокойный отдых, без аниматоров и ночных дискотек, просто спокойно отлично отдохнуть, то вам сюда!!! Это полная противоположность Айнапе на Кипре, кто ищет экшн, вам не сюда.

Из недостатков можем выделить только аллергию на солнце, которая появилась у мужа, что нас озадачило, т.к. ранее такого не было. Говорят, изменения в климате. Но без проблем вызвали врача и лекарства помогли. На экскрусии лучше не тратить денежки, т.к. отель находится далеко и больше времени проведете в поездке, а экскурсия будет быстрая и впечатления будут смазанные. Не ленитесь и дойдите до ближайшего поселка Поссиди - идти минут 20! зато купите 6 бутылок воды обычной за евро с копейками, а не по огромным ценам в отеле!!!! да и кормят в тавернах этого поселка невероятно!)) морские продукты - просто супер. а вот рыба сама по себе дороже, чем у нас в России. Говорят, налог большой. Можем советовать предпоследнюю таверну с виноградными лозами на входе! Щупальцы осьминога.....это лучшее!) и угостят мороженкой еще на десерт за бесплатно! Мороженое на тер.отеля по программе все включено не входят, и само по себе дорогое( До поселка шли с утра пешком, обратно поймали машину и добрая гречанка довезла нас бесплатно до отеля, а так говорят евро 5 и довезут. Спасибо отелю еще раз за отличный отдых, украшения номера для молодожен, приятную дружелюбную атмосферу!!! Земля мифов и легенд, греческая земля.

Unicorn9 оценила сервисы

Добавлено 13.08.15 11:09 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Unicorn9 (1)