Регистрация: 29.05.14
августе 2014
17.08.14 - 23.08.14

Стандартная гостиница для своих 3*

Отдыхали с мужем в августе 2014 года. Приехали в отель мы уже ближе к ночи - нас без проблем заселили, поменяли на ресепшене деньги и объяснили, как найти гипермаркет, чтобы купить еды, т.к. кафешки уже не работали.

Номер опрятный, немного тесновато, есть мини-холодильник, старенький тв, две довольно удобные кровати, столик, даже маленький диванчик. В коридорчике шкаф с сейфом и вешалками, туалет нормальный, душ со створками, над раковиной зеркало и фен. Были неделю, каждый день убирали мусор, про белье не скажу - уже и не помню.

В отеле был завтрак - аля шведский стол. Есть из чего выбрать - сосиски, яйца, сухие завтраки, печеньки, вафли и т.д.

На ресепшене есть карты на многих языках и даже электронное информационное табло с гугл-картой.

До метро минут 5 пешком, район спокойный, но вечером у метро видели бомжей. Рядом с отелем есть кафе-бар, где очень вкусно кормят. Еще недалеко есть гипермаркет Kaufland (можно посмотреть по карте), пиво там дешевле, выбор больше, и можно закупиться чем угодно - от еды до шампуня.

Добавлено 13.08.15 11:34 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)