Регистрация: 23.12.10
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2015
26.07.15 - 08.08.15

Нормальный отель.. Но есть нюансы

Отдыхали 2 недели июль-август, в целом все хорошо, отель чистый, номера приличные, еда хорошая и разнообразная, фруктов достаточно, на пляже места хватало, хороший аквапарк, Но есть несколько Но:

При заселении , нам объявили что номеров нет и нас отправляют на сутки в другой отель( это я одна с двумя детьми и чемоданами после дороги должна была отправиться) и еще несколько человек от Анекс тура. Не знаю как они, но я настояла что никуда не поеду , пришлось ругаться , пока не собрала всех с ресепшена, тогда мне пообещали номер через 10 мин, по факту через пол часа. Неприятно, путевки покупала за 3 месяца.

Заселили в нормальный номер, вид на амфитеатр, вечером анимация до 23 ч, днем тишина. На стороне бассейна люди жаловались на шумную анимацию днем.

Номера приличные, для 3 чел нормально, для 4 уже тесновато наверно( стандарт)

Минибар пополняли ежедневно ( вода с газом и без и сок) этот сок кстати и брали в столовую, так как там напитки только сомнительного качества, даже фанте не фанта, про соки вообще молчу- юпи, но это видимо норма для отелей данной ценовой категории.

Из фруктов:виноград, яблоки, сливы, персики, арбузы, дыни, раза 4 была черешня

Еда вкусная, но за 2 недели по любому надоест и захочется домашней )))

Расположение отеля хорошее, до магазинов и кафешек пешком минут 7 спокойным шагом

Сервис хороший, просьбы решаются быстро и вежливо

А теперь одно большое Но:

Если вы не переносите жару, то наверно вам не в данный отель, система кондиционирования оочень слабая, духота везде, в любом кафе и фойе отеля, в номерах не прям душно, но охладиться не получится точно придя с жары. Так у всех, я много кого спрашивала. Считаю это большим минусом, когда на улице 40, хочется хоть в номере или на территории отеля прохлады. По этой причине воздержусь от рекомендации и сама больше не поеду.С детьми наверно удобно, но мы привыкли к прохладе в номере, достаточно детям одеть пижамы и никаких проблем никогда не было, путешествуем давно.

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу, так как сама часто пользуюсь данным ресурсом при выборе отелей )

Добавлено 13.08.15 12:12 (2 086 символов в тексте)

09:51 18.09.15

Добрый день! подскажите какой номер у вас был (№ комнаты). И подскажите есть ли детское меню и блендер?

14:25 04.10.15

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас, и Ваши замечания будут переведены и доведены до сведения руководителей соответствующих структур отеля.
С уважением, представитель отеля Grand Haber Hotel 5* Патриция, guest relations.

Все отзывы Alen-555 (8)