Регистрация: 01.08.15

02.08.15 - 10.08.15

3.5

без питания

Промах туроператора Библио Глобус

Выбирать отель не пришлось, так как не подтвердили то, что хотели. От Библио уже летали в многие страны, и всегда поездки проходили на 5 с плюсом. Если бы не красоты Черногории, то отдых можно было бы считать не совсем удачным . На 5 человек нам предоставили 3 номера : 101(без балкона), 204, 302. Самый неудачный 302. Очень тесный,тумбочек нет,их просто некуда втиснуть. Дочери набили себе синяков об кровать, у которой к тому же торчат пружины( мы собрали все обеяла и застелили их на эту кровать). Но это не самое страшное! Абсолютно "уникальная" забегаловка-ванная комната. Не буду ее описывать- подробно ее охарактеризовали в других отзывах. И все три номера по одной цене . Телевизоры мы не смотрели-некогда было, но ни один из них не работал: где нет звука, где нет настроек, где вообще никакими способами не включается. Хорошо, что кондиционер работал( жара 40).

Хозяйку ругать не буду. Она предложила то , что есть. А вот туроператор , зная все минусы , должен не завышать цену, а,наоборот, снизить до себестоимости. Стоимость на одного человека за 8/7 без питания у нас получилась 32 250. За такую же цену нам отказали в Славянской Плазе (первая линия) с завтраками.

Да,нам нужно было в номере только помыться и поспать, но не за такие деньги. Ведь крупные операторы отели и самолеты бронируют заранее. И цена на то же самое при раннем бронировании в 1,5-2 раза ниже. А за месяц до вылета хозяйка цену подняла или самолет подорожал???Наплыв туристов в Черногорию очень большой, этим и пользуются туроператоры. Горящих нет путевок, как в Турцию или в Египет.

Черногорию посмотреть надо! Обязательно проплыть по Бококоторскому заливу, посмотреть каньоны,Черное озеро и покупаться в этом чудесном море.Это место невероятной красоты, где над синей водной гладью нависают темно-зеленые горы, у подножия которых разбросаны средневековые городки с красными крышами домов.

В Будве пляж напоминает декорацию к фильму "Будте моим мужем" - яблоку негде упасть. Пляжи грязные , особенно Могрен, который так все хвалят. Мы ездили купаться в Каменово и в Свети-Стефан. Там и почище, и людей поменьше. Лучше выбрать отель не в самой Будве, а в маленьких поселениях.Наши знакомые в это же время отдыхали в Петроваце. Им очень понравилось. Страна маленькая, все очень близко.

Про питание писать много не буду. Все свежее, вкусное, на любые кошельки ,порции просто огромные. Очень понравился в Старой Будве ресторанчик KNEZ. Хозяин сам у моряков закупает морепродукты,сам готовит и обслуживает. Место надо заранее зарезервировать.

Обязательно посетите эту страну!

Бококоторская бухта

Ресторанчик KNEZ в старой Будве

Пляж Каменово

Лора оценила сервисы

кондиционер
далеко от пляжа плохая уборка сломанная мебель тесные помещения плохо оборудованы ванные комнаты
Добавлено 13.08.15 12:16 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Лора Лора (1)