Регистрация: 17.08.12
июне 2015
09.06.15 - 15.06.15

Моя любимая Лимра!

Отдых в отеле 4 год подряд я муж и дочь 14 лет!Приехали в отель в 8 утра.Заполнили анкету и нас пригласили пройти на завтрак а к 12 часам подойти за ключами мы так и сделали.К 12 часам номер был готов. За ранние списывалась с отелем по по поводу заселения в главный корпус с видом на море мою просьбу выполнили номер был с видом на море соседний отель и на дорогу очень понравился. Спасибо большое!в номере минибар пополнялся ежедневно кондиционер работал хорошо и не по часам а в любое время.Уборка номера ежедневно полотенца меняли каждый день постельное белье 2 раза в неделю.В отеле 2 основных ресторана но 0 этаже и на -1 завтрак в обоих ресторанах,обед на о этаже ,ужин в обоих ресторанах.А Ля карты рестораны итальянский,китайский,барбекю,турецкий,рыбный.МЫ каждый год ходим в барбекю нам очень нравиться обслуживание высший класс рядом с морем стоимость 6 евро с человека т к мы постоянные гости отеля у нас скидка 50%.Берешь мясо сколько надо говядина, курица ,люля кебаб и сам жаришь.Старший там к сожалению не знаю его имени давно уже работает веселый позитивный человек следит чтоб было все комфортно для вашего ужина.Дочь заказала сок томатный муж текилу а я пиво официанту, дочери принесли сок 50мл он увидел быстренько подбежал извинился и принес 2 текили два больших стакана сока а мне 2 стакана ,Человек работает на своем месте!У Главного бассейна бар работает с 10 часов утра до ночи.С 12 часов там также можно покушать.На стойке имеется коктейльная карта где можно выбрать любой коктейль как алкогольный так и безалкогольный .Рядом с итальянским рестораном находиться небольшой ресторанчик очень вкусная пица и паста советую сходить работает с 1 до 5.В этом году новая кондитерская находиться из выхода из отеля к морю,каких там сладостей только нет пирожное видов 30 на мой взгляд а то и больше.Кто едет с маленькими ребятишками не переживайте ребенка есть чем накормить,на завтрак кашки ,творожки, йогурты.На обед супы, пюре,кура гриль,мясо говядина в общем ребенок голодный не останется.В Этом году менеджер по работе с гостями новенькая ВИКА если у вас возникнут проблемы вам к ней решает моментально я к ней обращалась по поводу кровати для дочери на кресле спать неудобно тут же принесли .Ежедневно с ней встречались она всегда спрашивала что нибудь нужно и как отдыхается. Если захотите взять султан домик на берегу моря вам также к ней.Кабинет находиться рядом с ресепшен .Вика молодец!Передаю привет!В общем если было бы плохо в этом отеле мы бы 4 года подряд неездили.И наследующий год собираемя.Если возникнут вопросы пишите .

на территории

в отеле

вид из номера

вид из номера

вид их номера

коктейльная карта

Добавлено 13.08.15 12:33 (2 562 символов в тексте)

11:19 18.08.15

Уважаемая Елена,

Искренне благодарим за столь подробный и радушный отзыв и за прoведенное вместе с нами время в Лимак Лимра. Все слова благодарности будут непременно переданы нашим коллегам. Спасибо Вам за верность и позитив.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра