Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

Хороший отдых и безумные впечатления

Отдыхали в вашем отеле с семьей в периоде с 25.07.2015 по 03.08.2015. Очень бурные впечатления от отеля и от всего происходящего в нем за эти дни. В итоге вначале нас ожидало заселение т.к. с этим конечно пришлось немножко подождать,но администрация быстро решила проблему с нашим заселением.Это нас не очень разочаровало. Номера в отеле очень большие и светлые, прям обстановка очень домашняя, уборка в номерах производилась каждый день,большие балконы и просто очень комфортно. Персонал в отеле очень доброжелательный,всю работу выполняют быстро и качественно, официанты в ресторане тоже молодцы, так же как и бармены всегда радовали чем нибудь новеньким)

Анимация в отеле это наверное отдельная тема.Ребята огромные молодцы, все время на позитиве, все время происходили какие то мероприятия,скучать не давали никому. Так же если есть какие либо вопросы они всегда объяснят и помогут. Каждый вечер был незабываемый, так как они готовили новое шоу после которого уходить не хотелось,ведь заряжали таким не вероятным позитивом. Так же днем это дартс, водное поло, стрельба, танцы. В общем ребята анимационной команды оставили тоже свой отпечаток в нашем отдыхе. Огромные молодцы и большое спасибо им. Вы самые крутые аниматоры.

Так же у моря множество лежаков, толкучки не было, не приходилось занимать места. Всем всего хватало.

ЧТо относится к еде, так же в круглосуточном доступе, на любой выбор и вкус. Каждый день, что-то новенькое, глаза просто разбегаются от выбора.Все очень вкусное и разнообразное.

В итоге, очень хороший отель, доброжелательный персонал и замечательные аниматоры.(Отдельное спасибо Владу, Мадине, Мустафе, вы самые крутые ребята спасибо за замечательный отдых, хорошей работы вам и оставайтесь такими же.Спасибо за шикарные воспоминания)

Добавлено 13.08.15 12:38 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Браун (2)