Регистрация: 07.11.13
июле 2015
04.07.15 - 06.07.15

Хорошая европейская 3*, отличное расположение!

Отдыхали в отеле в начале июля с друзьями, приехали на выходные в начале июля. В целом отель понравился: цена-качество соответствует! Расположение вообще идеальное - прямо на центральной площали Дам, все интересные туристические места - в пешей доступности. Мы постоянно гуляли, в номере не сидели.

Коротко об отеле: номер маленький, но это нормально для такого города. Мебель и сантехника новая, хорошая, душ, туалет - все работало, напор воды вообще радовал, вода всегда и горячая и холодная была, бесплатный сейф в номере был, что, кстати, удивило. Дверь в ванную до конца не открывается, так как уже мешает кровать, дверь стеклянная, матовая, но лежа на кровати, естественно, слышно что и как делает сосед, просто имейте ввиду :) Из минусов - не понравилась уборка, на кровати и в ванной по приезду были темные волосы уборщицы, и вообще кровать не очень свежей выглядела :( но может нам так неудачно попало, у друга в номере вроде по-лучше было. А так убирали каждый день, полотенца меняли, если на пол их кинуть. Вай фай в номере бесплатный, работал хорошо.

Персонал приятный - на ресепшне всегда помогут, подскажут, много книжек, рекламок всяких предложат.

Завтрак в отеле стоит 10 евро, шведский стол, в принципе нормальный - нарезка из мяса, колбас и сыра, хлопья с молоком, йогурт, мед, варенье, масло, чай, кофе, вода...сок не помню был ли. Еще овсянка была из приготовленого, больше ничего, ни яичницы, ни сосисок отварных. Все есть можно, но Вам решать где питаться. Мы проплатили заранее, но, мне кажется, для разнообразия можно и в других местах поесть на 10 евро.

место расположения интернет
уборка
Добавлено 13.08.15 12:45 (1 582 символов в тексте)