Регистрация: 13.08.15
июле 2015
20.07.15 - 28.07.15

2.3

Второй раз точно не поехала бы в этот отель

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель часов в 9 вечера, нам дали номер на -1 этаже, балкон выходил просто на стену, причем с нашего балкона можно было беспрепятственно попасть на соседний балкон. Любой мог заглянуть прямо в наше окно, поэтому шторку приходилось держать всегда закрытой, жили в полумраке всегда.

НОМЕР. Сам номер очень маленький, между кроватью и столом расстояние 20 см, мы хоть и худенькие, но протискивались бочком, вдвоем разойтись вообще не реально. На кондиционере какую бы температуру не выставляли, всегда было холодно. В первую ночь замерли, попросили одеяло, принесли, без него спать очень холодно. Сейф у нас был закрыт, когда мы приехали, ходили раза 4 на ресепшн, все бесполезно. За 9 дней пребывания сейф так и не открыли. Уборка ужасная, только мусор выносят, постельное белье не поменяли ни разу.

ПИТАНИЕ. Что поразило больше всего в питании, так это то, что кормят практически всегда полуфабрикатами, причем такими, что есть вообще не станешь. Каждый день одно и тоже, к концу просто надоело есть рис. Фруктов почти нет, а то что в наличии, есть невозможно. Единственное что было вкусно так это нектарины, но давали их далеко не каждый день. Обслуживания в ресторане нет вообще, сами расчищали за другими стол, сами брали вилки и ножи, сами ходили за напитками, за которыми всегда были огромные очереди. Сладостей всегда было много и достаточно вкусные.

ПЛЯЖ,БАССЕЙНЫ. В море практически не купались, так как ужасно грязно, особенно под пантоном, валяются матрасы, недоеденные булки и т.д. Все время проводили в бассейне 18+, отличное место, единственно с лежаками иногда проблема, а так очень нам там нравилось, и тихо и красота вокруг. Ездили один раз на бесплатном автобусе на пляж, ничего хорошего там нет. Самый солнцепек, народу куча, пляж сам галечный, поэтому ходить очень неудобно.

АКВАПАРК. Первый раз мы решили сходить в аквапарк после обеда, взяли полотенца, крема и пошли. В аквапарке народу было очень много, просто даже оставить вещи негде, кругов для катания на горках нет свободных, так и ушли оттуда. Второй раз пошли с утра сразу после завтрака. Видимо народ из других отелей еще не привезли, так что кругов нам хватило, прокатились по разу на всех горках, где предусмотрено катание на кругах, в принципе нормально, нам понравилось. Потом решили прокатиться на горках без круга, в результате у меня были содраны все руки с локтями в кровь, а у моего молодого человека вся спина была разодрана. На этом наши походы в аквапарк закончились.

АНИМАЦИЯ. Анимация для взрослых очень слабенькая, днем вообще не видно их, только в водное поло играют два раза на дню. Вечером проходили шоу, когда проводили аниматоры своими силами,было прикольно, когда же приглашали кого-то, смотреть было просто нереально, такого позора я еще нигде не видела (особенно танцоры на турецкой ночи). Для детишек работает мини-клуб, насколько я видела, все детишки довольны были. Так анимация всегда ведется на 3-х языках: русском, английском и турецком, поэтому все понятно.

ВЫВОД. В Турции были не первый раз и сами мы не привередливые, но этот отель очень не понравился. Никому не рекомендую туда ехать, будете очень разочарованы.

Добавлено 13.08.15 12:50 (3 154 символов в тексте)

14:28 14.08.15

Признайтесь, хотели "за дешево" отдохнуть в UAI+Deluxe и даже не удосужились поинтересоваться описанием отеля и отзывами?
Кстати, а как вы определили полуфабрикаты? (котлеты и картофель фри не в счет)

21:28 14.08.15

Евгений, а вы часом не юрист отеля?

10:29 17.08.15

Ни на секунду :)
Просто, ваш отзыв сильно отличается от большинства других (и от моих собственных наблюдений) и, совершенно очевидно, написан под давлением собственных негативных переживаний, что может ввести в заблуждение читателей. Хотя, перефразируя классика "Отзывы всякие важны, отзывы всякие нужны".
пс И вы не ответили про полуфабрикаты :)

22:24 17.08.15

Я не писала отзыв, более того, не была в этом отеле, просто читала отзывы и поражалась тому, как вы отстаиваете их интересы! А вообще, на меня никто не давит, и если мне не нравится что-то, то я не молчу, так же как и наоборот, с удовольствием похвалю тот отель, где мне было комфортно!

10:00 18.08.15

Да, извините, на имя автора выше не обратил внимания. А по отзыву... как вы думаете, если в среднем на 10 положительных отзывов только 1 отрицательный, насколько он объективен?
Когда люди пишут, что им что-то не понравилось в отеле - это одно и это нормально, но когда человек пишет резко отрицательный отзыв по всему отелю, скорее всего его там так что-то задело (причем, наверняка, в эмоциональном, а не в бытовом плане), что весь его отдых прошел под этим негативным впечатлением, и везде внимание обращалось только на минусы.
Ясное дело, что у этого отеля есть недостатки, но и цена соответствующая. И повторюсь еще раз, в 99% отелей Турции цена - главный показатель качества (а не звезды, Делюксы и прочие ультры в названиях).

11:47 18.08.15

Все равно у каждого есть право на слово, и каждый имеет право думать и писать то, что он чувствует!

11:59 18.08.15

Значит вам задача: в следующем году (или в этом, если успеете) посетить данный отель ! :))

12:07 20.08.15

Про аквапарк абсолютно субъективно. Хороший аквапарк, безопасные горки. Как так нужно было умудриться аж вдвоем в кровь изодраться... Либо лукавите, либо преувеличиваете.

20:02 23.08.15

я тоже не заметила полуфабрикатов.еды на любой вкус ,просто изобилие.и насчёт уборки столов...сами никогда не убирали..если приходили и вроде нет мест,а где то не убрано,то показать официанту и он сразу всё уберёт и чистое положит..

Все отзывы Анастасия (1)