Регистрация: 13.08.15

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

Хороший семейный отель, отдых не разочаровал!

Только что вернулись из Клуба Салима, тоже читала разные отзывы, но все оказалось гораздо лучше, красивее и удобнее. Ездили - двое взрослых и ребенок 3,5 года. Начну по-порядку: заселение отлично прошло, приехали около 24.00, уставшие, нам быстро все объяснили и отвели в номер, который в здании возле ресепшена, но он нам вообще не понравился, я была настроена на бунгало, попросили посмотреть другой номер в бунгало, без проблем и чаевых дали ключ и отвезли на электрокаре в другой номер, который очень понравился, уютный, чистый, свежий ремонт, и нас перевезли туда. Принесли холодный закуски в номер, все отлично.

О номере: лаконичный дизайн, все белое, у нас был на втором этаже, очень чистый, убирали каждый день, меняли полотенца и шампуни добавляли, сантехника хорошая, фен, все работало, сейф бесплатный.

Территория: прекрасная, гиперухоженная, большая, все радует глаз.

Обслуживание: нам все понравилось, официанты улыбчивые, быстрые, никто ничего не требует, турки очень внимательны к деткам, любят их, тискают, даже таможенники в аэропорту)

О еде: писали уже много, нам сначала все понравилось, но позже уже надоело, мешанину разную не ели, все на один вкус, мало фруктов, в общем, без восторгов, тем не менее были постоянно сыты, даже на обед иногда не ходили.

Анимация: очень милая, не навязчивая, вечерние представления очень понравились, особенно Алиса, Вечер комедии и вечер Майкла Джексона.

Море и бассейны теплые, очень чистые, вид на гору завораживает.

Итог: цена и качество нашего отдыха порадовали)

территория номер анимация
еда
Добавлено 13.08.15 13:24 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)