Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
августе 2015
31.07.15 - 09.08.15

Достойный городской отель с отличной территорией

Были с женой в этом отеле с 31.07 по 09.08. Не по теме, но хочу сказать сразу - Не летайте Катэк Авиа!

Теперь по отелю: заселили очень быстро, персонал вежливый, донесли багаж до нашего номера, чаевые никто не просил.

Поселились в бунгало на 3м этаже. Номера уютные, всё чистое и всё есть. Без какой-либо роскоши. Окна деревянные, от этого страдает шумоизоляция, но нас особо не бескоило. Убирались каждый день, полотенца меняли даже когда мы их не сбрасывали на пол, есть русские каналы по тв.

По территории: первая мысль после просмотра - есть всё доя комфортного отдыха, два больших бассейна, горки, спа, очень хорошие парилки и хамам, которые входят в стоимость проживания. Отдельно хочу сказать про пирс, на нем мы проводили весь пляжный отдых. Очень удобно! Заходить в чистейшую морскую воду уже на глубине, а можно просто запрыгнуть с разбега, что является очень популярным развлечением среди детей и взрослых. Если что, спасатель всегда на посту. Есть хороший теннисный корт, но мы так и не поиграли, из-за жаркой погоды.

О еде: достойная кухня, готовят прекрасно! Завтраки и обеды с большим выбором, но ужин это всегда праздник. Ужины всегда тематические и блестают огромным выбром всегда разных блюд (даже суши-роллы были).

Анимация: с 2015 всё на фанцузком, 6 дней из 7 вечернее шоу делает штатная команда аниматоров - это быстро надоедает. Вяленько развлекают днем, но для детей есть русский аниматор, да и вообще детская анимация явно лучше продумана.

Расположение: очень удобно, 3 минуты от лучших ночных клубов на побережье, напротив отеля нет назойливых лавочек, один из самых больших отельных пляжей в Кемере.

пирс расположение кухня русских не слишком много вежливый персонал spa высокого уровня лежаков хватит всем французы веселые ребята большая площадь бассейнов на русском вас поймет почти весь персонал
нет wi-fi в номерах слабый wi-fi на ресепшн пиво кажется немного разбавленным слишком мягкие матрасы кроватей слабая анимация
Добавлено 13.08.15 13:38 (1 643 символов в тексте)

14:56 14.08.15

Здравствуйте Вячеслав,
Мы очень признательны Вам за то, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что Вы прекрасно провели время в отеле и все Ваши надежды относительно отдыха были оправданы.

С пожеланиями новых встреч в нашем отеле,
Менеджмент отеля Hydros Club.