Регистрация: 26.06.13
мае 2012
09.05.12 - 24.05.12

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ЧИТАТЬ ГРУСТНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЛЮБИМОМ ОТЕЛЕ!

Мы с мужем отдыхали в отеле "Гера бич" в мае 2011 и 2012 гг. Нам очень понравилось! Доброжелательные сотрудники, в отеле было чисто, уютно по-домашнему! В 2011 году кормили средне, но голодными никто не был, а в 2012 году - отлично! У нас был очень просторный номер 503 на 5 этаже в 2011 году и чуть поменьше на 4 этаже - в 2012 году.Был замечательный повар, веселые и трудолюбивые официанты, красавица Роза на ресепшен, которая во всем нам помогала! Очень приятно было посидеть в прохладном баре после пляжа, а вечером приветливый бармен Юмит зажигал красивые свечи и угощал вкусными необычными коктейлями, а мы его шоколадками из России. Старый город Сиде - СКАЗКА! С удовольствием вспоминаем замечательные экскурсии от местного турагентства (через дорогу от отеля): на яхте по реке Манавгат, Демре-Мира-Кекова, на джипах, шоу "Огни Анатолии"! Надеемся, что в отеле "Гера бич" все будет отлично! Желаем отелю успешной работы и процветания на радость туристам! Мечтаем приехать в "Геру", увидеться со старыми знакомыми из других городов, с которыми подружились, и вновь увидеть ПРЕКРАСНЫЙ СИДЕ!!!

Яхта на реке Манавгат

Наш отель "Гера бич"

Наш номер

Экскурсия в Зеленый каньон

Старый Сиде!

Улочки старого Сиде

Гранат - символ Сиде

Цветущие маки удивительной красоты!

Сумка-часы

Водопад в Зеленом каньоне

Сиде на рассвете!

Водохранилище с высоты!

Вечерний Сиде!

Зеленый каньон!

Старый Сиде

любовь оценил сервисы

удачное расположение - пешком до старого города сиде близко до моря свой бесплатный пляж
во время нашего отдыха в 2011-2012 гг. минусов не было!
Добавлено 13.08.15 14:21 (1 132 символов в тексте)

18:18 09.11.15

Долго что то с отзывом собирались .Вы ещё вспомните что году в2000 было. В 2011 был там. кроме удачного расположения больше ничего хорошего. Если пишите отзывы то пишите сразу а не 10 лет спустя. Не вводите людей в смуту.

Все отзывы любовь (11)