Регистрация: 13.08.15
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых так себе.

Рассказываю.Я отдыхала с 02.08 2015-12.08.Так как самолет прилетел поздно в 22.00-то меня разместили без проблем-мгновенно.Номер отличный и уютный-хотя многие отдыхающие очень жаловались.Я приехала в отель из-за моря-оно и правда -супер-правда рыбы кусаются маленькие-поверьте-больно.В бассейне были одни местные арабы с семьями,а это приблизительно-весь бассейн состоящий из арабов которые плавают в одежде и кричат невыносимо.В море та же ситуация правда можно более менее поплавать.Лежаки нужно занимать в 04-05.утра иначе мест не будет---это святая правда.Столовая и питание это что-то из фруктов одни апельсины-дольками и такие себе.Один раз дали арбуз.И все!!!!!!!!!!!!!!Еда кошмар-острая,перченая вермишель,есть все невозможно.Кто хочет похудеть-вам в этот отель.Анимация никакая-девочки стараются,но все на очень низком уровне.Полотенца на пляже если оставляете-то попрощайтесь-украдут те-у кого их украли-так как платить нужно будет 15 долларов.Арабы везде наглючие и страшная антисанитария.Я больше туда не поеду и остальные люди поверьте были такого же мнения.Из плюсов только море.Вам решать.

Добавлено 13.08.15 14:41 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)