Регистрация: 13.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Только что приехали из Турции, отдыхали в этом отеле полный кошмар некому не советую туда ехать. Заселили в номер на цокольном этаже в подвале, говорят других номеров нет, но наследующий день все таки дали другой номер. Простите в отели отдыхают одни нерусские, такое ощущение что только что спустились с гор. Убирают в номере кое-как , в ресторане хотя и рестораном назвать нельзя столовка, нет мест или стоит грязная посуда, убрать ее никто не торопиться. Интернет очень плохой, хорошие номера отдают нерусским. Территория очень маленькая, мест на пляже не хватает, у бассейна тоже. Бассейн который с горками битком забит черными, русских можно сосчитать по пальцам.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 13.08.15 15:19 (673 символов в тексте)

22:00 27.08.15

Странно, мы отдыхали в 2014 году, все было хорошо. И в отеле отдыхали почти одни русские, и посуда всегда была чистая, и все оперативно убиралось. А дядечка на пляже как пчелка работал. Неужели отель так изменился всего за один год!

22:50 28.08.15

Странный отзыв... Из него только один вывод, турист жутко не любит "нерусских", поэтому отель плохой....