Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2015
23.07.15 - 31.07.15

3.3

отдых без заморочек

Отдыхали вдвоём с супругой., прилетели вечером 23.07.2015. Вылет был из Москвы в 12:25., полёт прошёл нормально., не считая того что весь самолёт был практически одни дети.,крик стоял ужасный и это на протяжении 4 с лишним часов.Так как в Москве, багаж на стойке регистрации сдали самые первые., то и получили мы его по прилёту в Шарм., самые последние..,! Этого стоило ожидать

В Египте уже не первый раз., так что понимали прекрасно что к чему

Выйдя из зала аэропорта,нас уже ожидали все прилетевшие с нами в автобусе.,

До отеля ехали совсем недолго, минут 20.,по пути заехали ещё в какой то другой высадив группу.,наконец то мы заехали в наш Shetaton Sharm Resort

То, что на территории находятся два отеля мы знали прекрасно., так что понимали куда попали.,!! При выборе исходил из того.,что был более менее нормальный сервис и конечно само проживание.,

Ресепшен конечно бедноват или даже очень скудно выглядит., ну ладно раздали анкеты которые я тут же заполнил и всё это отдал администратору., в придачу к этому вложил 20$., показав на схеме отеля куда я хочу заселиться., вплоть до расположения окон.,! Ребята конечно начали отпираться., мол " заберите и ненадо.," но я понимаю чт это Африка там любят $., тем более у них система так поставлена., лучше заранее не идти на конфликт с ними а действительно выглядеть достойно..!

Я выбрал корпус Dolphin ., действительно хорошие номера., ребята быстренько отдали нам карточки и ключи и мы отправились посмотреть., что нам приготовили.,какой номер ., с их слов " самый лучший,,!" Непомню уже номер комнаты.,но нам не понравилось, кровати две сдвинуты., номер действительно огромный .,,! Неуютно как то., Пошёл я на ресепшен меняться., захожу а там наша соотечественница кричит на них благим матом., что типа .," им уже выдали и мне подавай.,," и тут я ещё со своей предъявой '" номер мне не нравится.,'"

Они тут же в её присутствии отдают мне другие ключи., эти я отдал ., пошёл смотреть дальше.,

В этом же корпусе ном. 2143., второй этаж., вид потрясающий..,! Второй этаж., большой просторный, светлый и уютный номер,мебель отличная., всё что надо, самое главное-огромная кровать,диван.

Вид как выходишь на балкон- море и горы.,,! Вот это класс..

Быстренько бросили чемодан., документы с паспортами в сейф и побежали на ужин., в чудо-ресторан Нифертити..!

От номера до отеля ходит автобус., но мы им никогда не пользовались постоянно ходили пешком., надо всё посмотреть что и как..,

Ресторан действительно находится рядом., что было вполне нормально.,могли и из номера утром дойти спокойно, на завтрак ., так и обед иногда ходили прям с пляжа., утомительным этот большой путь мне не показался как пишут и говорят все..

Ресторан действительно-чудо.. с маленькой буквы..! Я не очень привередлив в еде.,но то, что вся Египетская кухня однообразна мы понимаем. Так и я ожидал конечно немного большего.,Это обычная столовая., так называется ресторан Нифертити.,

Завтрак-кофе., чай., множество выпечки которую я не особо поедаю., фрукты свойственные Египту в это время.,напрочь отсутствуют. Лежат заветренные, резаные дыни и апельсины с финиками.,! Салаты фруктовые нарезают походу тоже из них.,! Йогурты лежат., но я не стал их пробовать. После двух дней пребывания я исключительно на завтрак брал фрукты и фрукт. салаты ., у меня начались пробл. с желудком,., я ещё думал что и как.! Но потом и на ужин попробовал уже обычную дыню., всё повторилось.,,дыни просто какие то безвкусные и недозрелые чтоль.., В дальнейшем я полностью исключил из своего рациона эту пищу.,

Обеды-вполне нормальные., можно найти что поесть., ужины-тоже..

По овощам и фруктам скажу честно., нет там ничего свежего.,! Я очень бдительный в этом отношении и у меня закралась такая версия, что все эти фрукты и овощи приносят со второго отеля., который ближе к морю и скармливают тут..! Потому как что в обед помидоры или огурцы не первой свежести., что на ужин.,!

Территория отеля заслуживает большого уважения., действительно красиво и ухожено.,

Море-несомненно красивое., приходится пройти по пирсу и нырять и плавать только там. Не особо удобно что там постоянно большое столпотворение людей.Поплавать нормально Вам не удастся.. как в лягушатнике

Мы нашли два хороших места., как идёшь по пляжу налево до конца там можно и рыбок посмотреть и поплавать., так и если идти в правую строну.,

Территория действительно огромная., ходили мы на море через ресепшен второго отеля., ну нас это не напрягало

Песок на пляже не особо хороший., какой то весь прессованный., как цемент чтоль.,только в тапочках ходить.,

Лежаки вполне комфортные., при входе на пляж можно поменять ваши карточки на полотенца., хорошего качества по уходу обратно всё это сдаёте и получаете ваши карточки обратно., можете хоть в течении дня менять ваши полотенца несколько раз., Вам слова никто не скажет

В отеле очень много местных арабов и их жён с детьми.,, мало того что они все ходят замотанные по голову., так и в столовой их дети и жёны ведут себя просто безобразно.,, там можно даже увидеть шоу с " летающими макаронами.," от детей., хватают всё кидают., у меня такое ощущение было что мы приехали в зоопарк..! Потом спустя несколько дней мы возможно привыкли к этому и начали чувствовать себя обитателями этого зоопарка.,,!изабавно конечно., я такого никогда ещё не видел. Большая их численность возможно из Каира и Луксора.,.

Анимация-нормальная., все ребята практически из Украины.,

Я ехал конечно не за анимацией, а для отдыха и моря..,! Но кто это любит., то вы не прогадаете..,!Молодые., позитивные ребята., постоянно какието аквааэробики.,йоги ., баскетболы.,и т.д у них

Особо хочу отметить, нескольких ребят-Андрей очень приятный молодой человек., с ним даже пообщаться можно было о чём., видно сразу что парень умный. И конечно Юля, Катя и Марина., приятные заводные девочки.,очень активные.,!

У меня получалось, супруга посещала практически все их мероприятия.. За это им огромное спасибо.!

Ещё там был конечно один аниматор-Дамиль или Даниэль., я уже толком не помню., хамноват парень оказался..! Постоянно огрызался., чем то в этой жизни недоволен., возможно комплексы у парня.,! Что то спросишь его., начинает прям беситься.,вводит постоянно в какое то заблуждение.,, чего то плохое советует.,,не вариант конечно держать такого неуравновешенного сотрудника при этом отеле..! Он Вам всех только распугает

Начинает очень сильно нервничать,что люди обращаются не только к нему.,

Отдых в отеле вполне достойный., смотря опять за чем вы туда летите.,

море и солнце то там очень красиво., потусить и погулять Вам однозначно не сюда., хотя по вечерам тут опять же какие то анимационные вечера.,!

Скучно Вам не будет это точно.,

Вернулся я бы в этот отель., думаю нет., отель соответсвует четвёрки с минусом., но никак не пять звёзд.,!

Для нормального отдыха он вполне подходит., а тем людям которые конечно привыкли к высокому сервису думаю нет.,!

Забыл немного добавить про обратную дорогу.Это что то.,,! Как современный пользователь всех технологий, я зарегистрировался онлайн на обратный рейс.. Моему удивлению небыло предела, когда я подошёл к стойке регистрации а эти местные арабы, в аэропрорту напрочь отказались по системе работать., начали пихать кого куда ., ладно выдали нам посадочные слава Всевышнему.,,!

Пошли мы дальше в дютик и к нашему гейту.,забыть это побыстрее всё

Вылет планировался в 17:25., авиакомпания Трансаэро. Самолёт боинг 747-400., загрузили нас туда., закрыли все двери., в итоге просидели мы в этой духоте до 18:20., как бы командир сказал что нет разрешения на взлёт.,но как бы не так.,! Спустя весь этот период времени все пассажиры наблюдали такую картину., самолёт смог автономно завести только один из четырёх двигателей.,,!!! Подъехала куча машин.,инженерных служб аэропорта., начали куда то пихать эл. кабели., я так понимаю к двигателям и их эл. питания.,! Всё это происходило очень медленно и ужасно., наконец они начали поочерёдно запускать все следующий двигатели., после чего самолёт вышел на взлётную полосу и мы полетели в Москву.,

Будьте внимательны когда выбираете авиакомпанию.,!

Добавлено 13.08.15 15:24 (8 128 символов в тексте)

18:31 16.08.15

Роман,а симпатичный кот приходил на ужин к ресторану?

09:12 17.08.15

Сергей, добрый день.!
Кот был., но пару раз за всё время. Покормить его как-то не догадались

18:39 18.08.15

Спасибо Роман.Я теперь спокоен.

19:15 18.08.15

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Примите нашу благодарность за то, что выбрали Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & SPA для проведения Вашего отдыха и за то, что нашли для написания такого подробного отзыва.
По вашему отзыву, мы видим что, к сожалению, не оправдали Ваших ожиданий и от имени всей команды Sheraton Sharm приносим свои извинения. Со своей стороны хотелось бы уверить Вас, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы устранить упомянутые Вами недостатки, ведь наша главная задача - счастливые гости, довольные уровнем предоставляемого нами сервиса.
Хотим отметить, что мы очень серьезно относимся к пожеланиям наших гостей, в том числе это относится и к вопросу размещения в отеле, и без какой-либо дополнительной платы делаем все возможное, чтобы каждый гость остался довольным.
Что касается работы персонала и его отношения к гостям, будьте уверены, что Ваш комментарий был принят во внимание и передан руководителю отдела.
Нам очень жаль, что некоторые нюансы оставили у Вас неприятные впечатления, и хотели бы это исправить. Мы искренне надеемся, что Вы измените свое мнение и решите вернуться к нам, предоставив нам возможность приветствовать Вас снова уже в числе наших почетных гостей, наглядно продемонстрировать Вам все улучшения и организовать Ваш следующий отпуск на более высоком уровне.
Ещё раз спасибо за Ваш ценный отзыв.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Роман (4)