Регистрация: 22.02.15
июле 2015
17.07.15 - 22.07.15

великолепный отель!

отель очень понравился, маленький, уютный, в тихой улочке, напротив развлекательный центр Фиабиландия, с детьми будет очень хорошо отдыхать. встретила нас работник ресепшна виктория, которая гостеприимно угостила нас кофе! номер маленький, но в его цену входит кондиционер, мини бар, в который каждое утро вам помещают 4 бутылки с водой, 2 без газа и 2 газированные, убирают тщательно, каждый день, полотенца на пляж выдают бесплатно, завтрак в соседнем отеле, но очень вкусно! домашняя итальянская выпечка, горячие блюда, соки, фрукты, на любой вкус! я не в первый раз отдыхаю в отелях италии и обычно завтрак очень скромен, но этот отель приятное исключение! рядом супермаркет, ходили туда за покупками, отель расположен на 28 остановке 11 автобуса, до центра далековато, пешком не прогуляешься, рядом кафешки, покушать не проблема, отелем очень довольна! вайфай очень приличен)))))))) мебель новая, множество шкафчиков, стол, телевизор имеет много каналов, но к сожалению русского нет, новости по интернету узнавали

отель один большой плюс!
просто нет
Добавлено 13.08.15 15:36 (1 018 символов в тексте)