Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2015
29.07.15 - 06.08.15

Хороший бюджетный отдых

В Турции я была не первый раз, прошлогодние впечатления были куда более мрачными от 5* в Алании.

Отель расположен в живописном месте, вокруг горы, до пляжа от главного корпуса метров 100 по достаточно зеленой территории. Это уже несомненный плюс.

Номера оставляют желать лучшего, хотя у нас было чисто и даже новая мебель, но как-то мрачновато в ванной, аксессуары поржавевшие, но привинчены на новый кафель. Номер выходил на кладбище, что не мешало позитивному мировосприятию, даже наоборот - на кладбище люди потише, чем у бассейна. Телевизор старенький, берет два российских канала ТНТ и Россия 24, но не за телевизором же мы туда поехали. Кондиционер, холодильник в рабочем состоянии. Есть сейф за 2 доллара в день. Убирали ежедневно, за неделю белье и полотенца сменили один раз.

Питание достойное 4* - вкусно, разнообразно. В ресторане чисто и, что немаловажно, всем хватает и еды, и места - никто не толкается, очередей за горячим нет. Днем на пляже в баре лепешки, закуски - некоторые гости там и обедали.

Персонал не очень трепетно относится к гостям, особенно молодые люди на ресепшен. Все прекрасно говорят по-русски, но иногда на грани хамства. Справедливости ради скажу, что просьбы по номеру (принести дополнительную подушку, проверить кондиционер и тп) выполнялись моментально.

Пляж не очень большой, но места хватает всем. Вход в море каменистый, но есть понтон, с него сразу на глубину - либо в прыжке, либо по лестнице. На понтоне матрасы для загорания. Пляжные полотенца бесплатные.

Аниматоры старались во всю, но мы как-то в этом не участвовали. Экскурсии тоже не покупали, хотя навязчивость гидов Интуриста порой зашкаливала.

Отель, безусловно, могу рекомендовать тем, у кого в приоритете море и солнце, он стоит своих денег.

питание живописные окрестности чистейшее море
номера требуют ремонта
Добавлено 13.08.15 15:41 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)