Регистрация: 13.08.15
Читательский охват:
августе 2015
30.07.15 - 10.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель далеко не 4 звезды, а 3 с натяжкой!!!((((

Начну с того что в Турции 11 раз, была во всех городах! Отдыхали с 30 по 12 августа. Отель выбирался исходя из того, что бы было весело и было много молодежи! Но в выборе ошиблись, по приезду в отель с заселением нам повезло, заселили буквально за 10 минут, дали номер в главном корпусе без доплат, правда номер очень маленький и похож на одноместный, но как оказалось номера все такие. Территория отеля действительно большая и очень красиво украшена, но это все наверное из плюсов отеля. В столовой постоянные безумные очереди, посуда действительно грязная и посуды не хватает на всех, еда совершенно не вкусная и зачастую кислаю, почти каждый день делали мясо на гриле, но мясом это было сложно назвать, скорее кости которые предназначены не для людей, а для собак. В плане еды мы далеко не превередливые люди, находили что поесть! Но грязная посуда просто вызывала отвращение и ходить на обед мы просто перестали и перекусывали в снек баре на пляже. На завтрак на протяжении 12 дней жарили только оладьи, 2 маленьких блинчика на человека... Отель совсем не молодежный!!!!!!!!! Вокруг одни дети, бабульки...((((( молодежи совсем мало!!! Анимация была, но ночего сверхьестественного я не увидела... Ведет анимацию совершенно не приветливый, я бы сказала очень противный аниматор ДАСТИ... Анимация повторяется каждые несколько дней...Единственное что удивило, были очень часто красывые салюты и фейерверки, но я считаю лучше они бы тратили эти деньги на еду лучшего качества, и на открытие безусловно второго ресторана, отель просто не рассчитан на такое количество туристов, один ресторан на 7 больших корпусов это жесть!!!!(((((((((((((((( Вай фай ужастный!!!!!! Пляж совсем маленький, лежаки приходится занимать встав в 7 утра и то не факт что будут свободные!!!!!! ! В общем отель не понравился, я отдыхала в тройках которые намного лучше по сервису!!! В этот отель я больше не вернусь и не кому не советую!!! А Турцию очень люблю))) море прекрасное и солнце радовало!))))))) выберайте тщательный отель!!!! Удачи!

Добавлено 13.08.15 15:50 (2 018 символов в тексте)

11:13 14.08.15

Полностью с Вами согласна! ! 13 поездка в Турцию оказалась благодаря "Анжелик" не удачной! Хотя я и пенсионного возраста,но по поводу анимации чистая правда. Поражаюсь некоторым,которые поют хвалебные песни этому отелю!

17:56 14.08.15

Добрый день ,Мария!

Спасибо за то ,что отдыхали в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Очень жаль ,что ваш отпуск разочаровал вас.
Тем не менее, благодарим вас за ваши замечания ,они помогают нам в дальнейшем улучшить свой сервис.
Мы всегда рады всем гостям, и семьям с детьми и молодежи-для всех категорий гостей есть разнообразный досуг .
Для малышей у нас работает мини-клуб ,проводятся мини-диско по вечерам, тематические игры на свежем воздухе .
Для любителей активного отдыха мы предлагаем различную спортивную программу- аэробику, утреннюю зарядку, аквааэробику, занятия зумбой ,игры в дартс и в водное поло. В вечернее время мы организуем вечеринки и дискотеки с различной тематикой и красочной атмосферой. Очень жаль ,что анимационная программа нашего отеля пришлась вам не по вкусу.

Мы желаем вам только приятных отпусков и только хороших впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

13:30 15.08.15

И у нас 3 поездка в Турцию оказалась ужасной благодаря этому отелишке.. С мужем создали группу Anjeliq hotel отстой. Не забываем добавляться, друзья, и писать и там правду.

Все отзывы Маша (1)