Регистрация: 18.06.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.8

отзыв об отдыхе с ребенком 7 лет

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с ребенком семи лет в конце июля. Постараюсь рассказать, что называется, коротко о главном.

Заселение. Был оплачен двухместный "стандарт" с видом на море. Номер, в который нас поселили, имел вид на пустырь, забор и задник другого отеля. На рецепции сказали, что других номеров нет, "давай, до свидания!". Переселиться удалось через два дня благодаря героическим усилиям Марии, единственного русскоговорящего работника рецепции (совершенно замечательная девушка, реально готовая помогать по любым вопросам, спасибо ей!).

Номера. Мебель, сантехника и оборудование в номерах новые, хорошие. Все нормально работало, включая кондиционер. Но сильный запах канализации, о котором уже писали где-то в отзывах, действительно был. Именно за него ставлю отелю "4", а не "5" за размещение.

Уборка. Убирают в номерах плохо. Особенно неприятно, когда понимаешь, что номер не мыли после предыдущих постояльцев. В первом номере, куда нас заселили, на полу в ванной были чьи-то волосы. Во втором был грязный унитаз. Причем на крышке унитаза имелась, как и полагается, бумажная лента, удостоверяющая факт того, что унитаз вымыт и продезинфицирован. Открываем крышку, а там...э-э-э...в общем, очень неприятное зрелище, оставленное предыдущим гостем. А еще регулярно забывали положить полотенце для ног, и был забавный случай, когда оставленные за уборку чаевые забрали, но даже постель не застелили :)

Питание. О питании всегда трудно писать, потому что здесь все очень субъективно. На мой взгляд, кормили очень хорошо. Правда, начитавшись восторженных отзывов, я ждала чего-то особенного :), а было просто очень хорошо.

Всегда приятно было общаться с поварами, которые жарят утром блинчики и яичницу, а по вечерам - мясо на улице: вежливые, улыбчивые. Официанты тоже очень дружелюбны, но убирать со столов грязную посуду не успевают категорически. Очень милые девушки работают в кафе, где с 11 утра можно выпить кофе, съесть мороженое или что-то из выпечки. В целом атмосфера в отеле приятная.

Очень понравился рыбный ресторан! На второе место в рейтинге "а-ля картов" я бы поставила ресторан средиземноморской кухни. Мексиканский понравился меньше всех, хотя, возможно, я просто не люблю начос и фахитос.

Пляж и море. Пляж чистый. Море в период нашего пребывания было спокойное и теплое. Пляж и вход в море песчаные, но на дне есть камни, можно неудачно наступить. Один-два лежака на пляже можно найти в любое время, но если вы отдыхаете семьей или компанией, то придется прийти пораньше, так как огромное количество лежаков занимают полотенцами еще до начала завтрака.

Детская анимация. Детский клуб существует исключительно как помещение, а не как способ организации досуга детей. В клубе стоят столики для рисования, минимум игрушек и телевизор, на котором постоянно крутят мультики. Сидит детский аниматор, который просто приглядывает за детьми. Дети занимают себя сами (в основном, конечно, смотрят телевизор). Пару раз мы с сыном заглядывали в детский клуб и больше 3-4 ребятишек не видели там ни разу. Рядом с клубом есть детская площадка, очень маленькая, рассчитана на возраст не старше 5 лет. Водных горок в отеле нет. Мини-диско по вечерам хорошее: простые движения, хорошо подобранные и не очень избитые композиции. Дети легко запоминают и с удовольствием танцуют.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 13.08.15 15:54 (3 416 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)