Регистрация: 20.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Вполне достойный отель

Были в этом отеле с 03 по 16 июня 2015г вдвоем с женой. Кратко - для З-х звезд очень хорошо! Основное - отличное чистое море рядом, хорошее качественное питание( брали HB - более чем достаточно), насчет разнообразия - обратите внимание - это 3 звезды!!! - не 4 , не 5 - кто бывал в европейских отелях , думаю, подтвердят - нигде в "трешках" суперассортимента вы не найдете. Практически все номера с видом на море, у нас был 5-ый этаж - панорама отличная. Убирают нормально, полотенца меняли ежедневно, белье постельное чуть ли не через день - часто в общем. Оставляли 1 евро через день. Персонал доброжелательный, в основном работают болгары, правда по- русски почти не говорят, но на английском всегда можно объясниться по минимуму. В отеле на 80% - соотечественники, также СНГ (Белоруссия, Украина). Немного англичан. Заметно , что отель после косметического ремонта, чистенько. Правда с детьми наверно будет не очень - почти нет у отеля территории и никакой анимации

В целом Кипр очень понравился(были впервые здесь), Айя-Напа немного шумновата ,по ночам особенно, но в целом очень хорошее впечатление. Особой грязи, кстати, на улицах(иногда в отзывах попадается) не видели, может еще народу было немного, начало сезона. Советую поездить по окрестным городкам самостоятельно( Паралимни, Сотира например), там почти нет туристов, можно спокойно побродить, посмотреть как живут люди на Кипре,местные достопримечательности, куда экскурсии не возят и т.п., посидеть в тавернах местных. Также рекомендую мыс Кава Греко - очень красиво, вода - чистейшая, правда спуск по камням, нужно быть осторожнее, зато там - сразу глубина - в общем для тех, кто плавает - супер просто. Ездить можно на муниципальных автобусах - 1,5 евро - ходят очень хорошо (ожидание мин. 10-15 макс.) и почти круглосуточно. Или машину в аренду - это на каждом углу.

В целом: и отель, и Айя-Напу, и Кипр вообще - очень рекомендую. Обязательно постараемся сюда вернуться.

Andy2006 оценил сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 13.08.15 16:32 (1 963 символов в тексте)

12:40 23.06.16

Такое ощущение что пишут отзывы о разных отелях , одни что стоит на пляже а вы что далеко от моря

Все отзывы Andy2006 (8)