Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

Чудесный небольшой отель, где есть все для полноценного замечательного отдыха!

Отель подходит, как для семейного отпуска, так и для отдыха с друзьями. Прекрасно расположен. Выйдя из отеля, повернув налево, можно прогуляться в сторону центра Кемера по пестрому от магазинов проспекту. Правда, отель настолько самодостаточный, что и выходить из него особо не было времени - разве что, между ужином и вечерней программой.

Территория насыщена разнообразными зонами отдыха в полном объеме. Все компактно, удобно, чисто, уютно. Отель по ощущению намного больше, чем изначально кажется по фотографиям.

Питание чудесное! На любой вкус и возраст. Особенно богатое разнообразие блюд на ужине. Невозможно отказать себе в главной изюминке - турецких многообразных сладостях! Красивая сервировка и услужливые, приветливые официанты.

Отдельный восторг от природы! Горы, чистый галечный берег, турецкие сосны, не турецкие пальмы - очень расслабляющий пейзаж!

Ну, и о персонале: начиная с приезда в отель, расслабляешься уже в зоне "Ресепшн" - на удивление приветливый персонал, готовый помочь по любому вопросу, начиная от осмотра номеров перед заселением, заканчивая беспроблемным решением вопросов по утере либо карточки от номера, либо от полотенец, а также простым поддержанием дружеской беседы. Отдельное спасибо замечательному представителю "Ресепшн" по имени Тайфун!

И какой же отдых без команды аниматоров! Ну, тут вообще - все, как я люблю: ненавязчивый, но всегда на подхвате, коллектив ребят! При желании, от активностей может практически не быть перерыва: тут и гимнастика, и пилатес, степ, водная аэробика, танец живота, боча, волейбол, стрельба из винтовки, дартс, настольный теннис... Никто тебя за руки не тащит, аниматоры командой человек из 10-12-ти утром проходят по территории всей гостиницы и пляжа, машут руками и желают доброго утра, отмечая, таким образом, свое присутствие и готовность развлекать требовательных туристов, и если хочешь, задаешь вопрос и тебе рассказывают, куда и когда приходить, чтобы отдых не был скучным. Спасибо особенно полюбившимся девочкам Марине и Сельде - их тренировки даже сквозь обильное питание принесли мне по приезду желанные минус 2 кг! ;)

Еще я очень довольна, что в отеле есть приличные водные горки, неограниченное мороженное в нескольких точках и беспрерывная возможность поесть в разных местах! Что уж говорить о 6-ти или более ресторанах, расположенных над главным рестораном, где по предварительному заказу столика можно почувствовать особую эксклюзивность отдыха!

Вечерние шоу - высокого уровня, а вслед за ними дискотеки на открытом воздухе стильные и современные!

Из недостатков были только не очень чистые сидения в амфитеатре, и это удивительно, потому как всю остальную территорию отеля буквально драят постоянно. И несколько агентов из магазинов кожи и золота, которые несколько раз в день прогуливаются по пляжу, пытаясь уговорить туристов на поездки в их магазины - единственные напрягающие люди.

Так же удивили иногда звучащие днем заезженные попсовые русские песни в стиле "О, боже, какой мужчина" - но, слава богу, - это было редко! И еще WiFi довольно слабый, но, правда, не стабильный, но есть даже на пляже.

И последнее, об атмосфере: во всем отеле не делается акцент на том, представители каких стран в нем отдыхают, нет довольно распространенного на "турецко-египетском" стиле отдыха зазывания типа "А теперь посмотрим, есть ли сегодня в зале Россия? А Украина? А Дойчланд"... В Баруте не было поводов даже для малейших стычек между народами. Все отдыхают, расслабляются и улыбаются. Здесь я первый раз почувствовала, что меня не раздражают, а радуют соотечественники. Может быть, повышается общий уровень культуры "нашего" туриста, а может так действует политкоректность отеля. Спасибо, Барут Кемер!

главный Ресторан - уличная часть

главный Ресторан - уличная часть

гимнастика

Водная гимнастика

Водное поло

Степ

Любимые аниматоры Марина и Сельда

В основном номера с боковым видом на море

чисто доброжелательно красиво уютно весело
слабенький wifi
Добавлено 13.08.15 17:01 (3 765 символов в тексте)

23:52 16.08.15

Уважаемая Juliya,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Barut Kemer.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.

Будем рады встретить Вас в нашем отеле и организовать праздник для Вас!
С уважением,

Guest Relations,