Регистрация: 03.06.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Нет слов, только море позитива и прекрасных эмоций!

Добрый день всем кто читает мой отзыв, были в этом отеле с супругом в июле 2015 года. Отель выбрали по рекомендации тур агенства "Вояж-центр" и я очень рада этому выбору, результат превзошел ожидания. Сначала первое впечатление при подъезде к отелю было неоднозначным, немного смутило, что отель стоит прямо у дороги и кажется, что ничего особо интересного там тебя не ожидает, но войдя в само здание начинаешь понимать уровень этого отеля. На рецепшене встретили очень вежливо, как родных.

Разместили в новом корпусе де люкс, который словно небольшое "государство в государстве". На территории нового корпуса есть свой основной ресторан, бары, бассейн. Номер попался с видом во двор, мебель свежая, LED TV SMART, постель с лебяжьим пухом, на которой находилась пляжная сумка, удобные шкафы, сейф, чайник с различными чаями, кофе, в минибаре кроме напитков приятный сюрприз в виде черешни. В ванной хорошая сантехника, различные зеркала с подсветками, мыломоющие наборы высокого качества, правда в ванной немного тесновато. Везде чисто и свежо!

Что касается питания: разнообразная кухня, много фруктов, на завтрак свежий апельсиновый сок, но как это бывает со смогими туристами с каждым днем кажется что все уже приелось и хочется обычной нормальной пищи.

Территория отеля очень ухоженная, много зелени, приятно что лебеди плавают. Альва арена для анимации большая, но не очень удобно, когда стулья стоят все на одном уровне, из-за голов впереди сидящих плохо видать сцену. В наше пребывание приезжал Тимур Родригез, место надо было занять заранее, тк народу пришло много и было очень обидно когда те, кто пришел намного позже просто стояли перед сценой и сидящим на стульях вообще ничего не было видно, при этом организаторы, аниматоры не пытались упорядочить все это.

Обслуживание персонала тоже разное: на рецепшене много русскоязычных сотрудников, очень оперативны, по нашей просьбе переселили нас в другой номер с прекрасным видом, тк в предыдущем номере под нами было служебное помещение и утром шум не давал спать. Уборка номеров в зависимости от уборщицы разная, в предыдущем номере уборка была на совесть, когда переселились - на 3, чаевые на качество не повлияли, как было плохо, так и осталось на том же. Несмотря на стоящие пустые флакончики с шампунем, или их отсутствие - новый не доставлялся, приходилось все время просить.

И еще момент для меня немаловажный. С раннего утра начиналась то ли уборка в коридоре, то ли что то катили, но спать мне почти не удавалось.

В целом если не считать некоторые мелочи, отель мне очень понравился. В будущем через пару лет я бы снова посетила его.

Тatyana оценила сервисы

Добавлено 13.08.15 17:44 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Тatyana Mukacheva (3)